Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 12:20   #24
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

Еее! Для меня любая транс-вечеринка по определению хорошая, и эта не исключение. Оргам спасибо за вклад в развитие транса у нас

По диджеям:
Роман Чайков.
Ну, сет мне не очень. Играл в основном аплифт (аплифтеры не возмущайтесь - ничего против этого подстиля не имею, но имхо им не надо разогревать)

Энди.
Скажите, у него могут быть плохие сеты?! Вчера играл в своем стиле, и в основном отличные треки!

Джок.
О, этот парень очень красиво отиграл. Сыграл такие треки, что устоять было не возможно - бросал всё и выбегал на танцпол раз 5
В общем, кто пойдёт на ТР - должны его оценить.

С. Мааааас.
Подборочка треков не плохая, но по технике недотянул. Начал с 3 суперовых треков Everything (Cosmic Gate rem.), Into Something и ещё каким-то стеком Cosmicов, поэтому с Бусиком бегали на танцпол по очереди Ну и финал Пендулом был великолепен!

Эх, в общем мне понравилось. Спасибо всем, кто был вчера - очень рад был всех видеть
valikrose вне форума   Ответить с цитированием