Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 17:55   #90
Dima Sky
Real Trancer
 
Аватар для Dima Sky
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 962
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 5
Сказали Фуууу! 6 раз в 6 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 428
Поблагодарили 269 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для  Dima Sky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Не, я вообще имел в виду другое.
Сколько людей, столько и мнений. По поводу "Аплифтерам лучше не качать" это подъёб в сторону Акселя, после его мегаобсирания треков которые мне очень нравятся ) Я просто как бы и не пишу ничего если трек или микс меня вообще никак не зацепили. ИМХО трансеры люди позитивные, и позитивными должны оставаться, а не писать что-то типа: Либо не обижаться на предупреждения что данный трек качать не стоит.

По поводу Sean Tyas b2b Simon Patterson, сейчас у них приоритетный формат выступлений именно такой, b2b. Менеджмент то у них один и тот же что и у Super8 & Tab, поэтому и информацией делятся нормально. Из 20 опрошеных мною людей, слышавших этот b2b, все 20 сказали что именно этот сет — лучшее в их жизни. Поэтому было принято решение включить их именно в таком формате (что обходится кстати существенно дороже, чем везти "половинку").

Вот. Ну а фраза что из 44 диджеев не кого выбрать (== все отстой, фу), цепляет меня лично как соорганизатора николаевских трансовых вечеринок. Два года назад люди в Николаеве радовались просто какому-либо проявлению транс в городе. Полтора года назад для всех был сюрприз — впервые трансовый иностранец в городе, все говорили "О Боже, неужели это правда?!". Год назад, когда приехал дуэт с мировым именем, это стало сюрпризом для всей Украины. А что сейчас? Алекс Морф с Вуди - гавно, Энди Мур - попса, Оливер Смит - уныло.
После такого, честно, не хочется вкладывать ни каких сил и денег, абсолютно ничего не хочется делать. А что, ну пусть тогда раз в месяц в Турбине делают пати, будем слушать Андрея, поддерживать ходить.

Да, это сказано не лично кому-то, а всем. Достаточно почитать голосование ВКонтакте. http://vkontakte.ru/event11323978

Кто бы не приехал все равно все пойдут)))
__________________
LOSING RAYS
Dima Sky вне форума   Ответить с цитированием