Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 07:05   #23
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
По умолчанию

фух вот я и дома)) усем прива!)))
прочитав выше написанные отзывы.. писать много и повторятся не буду, но хочу сказать только одно - Пашка лучший (в чем я и не сомневался ни когда), а Армин нервно курит в сторонке
мне было если честно тоже наплевать на свет, звук, бар (хотя еслибы были лазеры, дым и т.п. было б красивее в чемто), я приехал на ивент только из-за пашки и его лайф-шоу, хотя опять же и задержка и бар в котором покупав раз 8 батарейку мне все время говорили разную цену, начиная от 25 и заканчивая 50 грн))) не мешали мне отрываться по полной)

В таком состоянии я еще ни когда не был (чесно скажу), Пашка просто вычерпал все мои соки и энергнию, за это ему мега зачет и низкий поклон я честно отплясал до самой последней секунды его выступления.. ноги уже не слушались и косились еще гдето за час до финала, но уходить просто не хотелось да я себе это и не позволил бы)))
как только он ушел я чуть не упал - ноги отключились гггг

все 4 часа (примерно) его выступления это было нечто - все треки на подбор, просто "бог" ... зажигал толпу и через время давал некоторое время на перекур треками полегче - просто море эмоций и вообще это не неописуемо.

Ехав на поезде обратно раз 10 пересматривал видео (есть почти 350 метров видео - сейчас заливаю на фтп) и думал - вот бы вернуть пятницу...пускай даже с той же организацией.... но опять попасть в ту атмосферу... эх...
nAd вне форума   Ответить с цитированием