Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 16:12   #26
@xel.zlo
Аплифт задрот
 
Аватар для @xel.zlo
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 616
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 3
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 440
Поблагодарили 259 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для  @xel.zlo с помощью ICQ Отправить сообщение для @xel.zlo с помощью Skype™
По умолчанию

а вот и яяяяяяяя

напрепатились вроде не плохо, можно и лучше, конечно было, но мой стаж алкотрешера ниже среднего, так что мне хватило спасибо всем, кто дошёл

фейл с входом/выходом всё же имел место быть, почему до часу нельзя было выходить - *знаквопроса*

весь лайв Энди и Птица пропустил сидя на диване, ибо за весь день находился до боли в пятках

На сет Омниа спустился, но послушав пиздаханасбой аппаратуры пошёл на вход пообщатся

Марио и Элод... ой-йой-йой-йой йоооооооой я даже боюсь начинать писать об этом всём тут подойдёт только одно - пиздавсему! вообще, мужики ржаки те ещё

Дмитрий Красник, человек вечера, лично для меня пришлось углубится в центр танцпола, что бы хоть как то расслышать, что играет, адекватно воспринимал только ямы в треках, остальное как то сливалось в один гул с битом О_о сделал вывод, аплифтинг, как минимум в Иллюзионе, слушать невозможно

большую часть сета Диа я залипал Х_х сказались нагрузки прошлого дня но как только услышал "кызыл-пызыл" сон как рукой сняло ) последние минут 15 я чесно отпрыгал

З.Ы. Спасибо НТК за яркий ивент

З.З.Ы. Старший всё таки прав

З.З.З.Ы. спокойнойночибля
__________________
Цитата:
Сообщение от piccoli)
Цитата:
Сообщение от @xel.zlo
I've crashed 1 cup and smashed 1 apple during this set, holy Uplifting

you're a dangerous man when listening trance

@xel.zlo вне форума   Ответить с цитированием