Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 15:56   #27
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
Печаль

Раз я начал вещание этого сериала, то хочу сказать, что он подошёл к концу, так и не достиг мордобоя , ну и вот последняя серия (в которой буквально с первого поста становиться понятно, кто же этот загадочный изветный личност )

mcbosique 05.02.2009, 22:56
Цитата:
Коля, прости, но ты не слышал и не видел как вёл себя Дима. А я (и не только я) и видел, и слышал. Когда он в лицо говорил Анне "Да, да, всё хорошо", а стоило ему выйти за пределы кафе, как он сразу осмелел, и начал по телефону говорить гадости. Это НЕ нормально.

Кстати, здесь нигде нет негативного мнения о самом клубе, — здесь речь идёт о его текущем руководстве. И делается это для того, чтобы люди были осторожными.

Если ты сам лично займёшься букингом диджея, оплатишь ему гонорар (или выбъешь полный гонорар и райдер с Димы), то почему ты решил что кто-то не приедет? Само помещение то нормальное, аппаратура в клубе терпимая (хотя может конечно стало и получше уже), людей собрать вполне реально А вот неадекватное руководство, это уже другое дело.


DJ Anna Lee 05.02.2009, 23:39
Цитата:
Вообще то если вы читали внимательно, то заведение я не критиковала , а лишь назвала конкретного человека, который повел себя непорядочно со мной.

К клубу претензий не имею, а осветила данную тему лишь для того, чтобы артисты и ди-джеи были внимательней, если Дмитрий из пригласит их. В целях безопасности их гастролей правильнее было бы брать в данном случае 100% предоплату! А вот вы стали развивать тему. Приводя кем-то (догадываюсь кем) нашёптанные, лживые доводы. Поэтому я лично для вас и ответила как же было на самом деле. А за то что творит один человек, нести ответственность город либо клуб не может, каждый сам отвечает за свои действия.

В городе Николаеве была не первый раз и всегда принимали очень тепло и те кто встречал (привозил меня) и те кто был на танцполе! Поэтому ни в коем случае я не имею привычки обобщать.
Не ассоциирую происшедшее с городом или клубом. Николаеву респект.

А тому кто не держит слово и занимается кидаловом - стыд и позор!


DJ Techno Boy 06.02.2009, 07:00
Цитата:
=) всё норм)) Без обид... просто Friends ))


Ну вот и всё!
valikrose вне форума   Ответить с цитированием