Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 23:30   #27
Natalie
Trance beginner
 
Аватар для Natalie
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 04.02.2012
Пол:
Сообщения: 8
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Live
всем пох)))

я тебе немножко рассказала в маршрутке сегодня)


я думаю,что Валик ещё что-то допишет)

Как мы приехали в пятницу утром и до часу дня ждали заселения,как нас чуть не кинули с квартирой- про это наверно не очень интересно читать В итоге всё закончилось хорошо и жили,как нам сказал таксист "как мажоры в центре города". Должны были селиться в одну квартиру,поселились в другую рядом с Палацом Україна.

В субботу утром прибыла вторая партия в лице Валика и Добрика.Валик приготовил нам музыкальный сюрприз(за что ему спасибо),который потом всё таки разбудил всех нашихПосле кальяна и коньяка с колой ,часов в 11 утра отправились гулять по городу.Попали на экскурсию в НСК Олимпийский,побывали в Арене,где вспомнили детство,и вернулись домой около 8 часов вечера дико уставшие...

Решали во сколько выдвигаться на Асот,в итоге ехали частями : кто-то поехал на самое начало,кто-то хотел позже.Все,кроме 2х человек,решили ехать к 22.00.
Проблем со входом не было,разве что не могли сразу найти,где этот самый вход в Фан-зону)Чуть дальше от входа выдавали перчатки белые или светящиеся палочки,которые потом валялись по всему ВМЦ))

Побежали слушать Тайди.Если честно-хорошо,но не особо зацепил.От Больера же я ждала чего-то большего и интересного,но он вообще не понравился,слушала его где-то в соседнем павильоне,и не было желания даже танцевать
Потом наконец-то вышли те,ради кого я и ехалаКосмики - просто молодцы!Второй раз уже убеждаюсь,что они лучшие!Под be your sound,exploration of space и fire wire просто сходили с ума
После них вышел Армин,которого дослушать до конца не удалось ибо было очень жарко + последние силы,которых и так было мало,отдала любимчикамПоэтому не дождавшись конца сета мы уехали домой.
Когда играл Шульц и Тайс,я уже 10ый сон видела,но говорят они отлично отыграли(спросите у Валентина).Маркус вроде наушники в толпу кидал даже))
Вообщем тем,что я слышала и видела,я полностью довольнаИ домой уезжать не хотелось абсолютно...
Natalie вне форума   Ответить с цитированием