Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 01:12   #45
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, давно не заглядывал, но всё же заглянул. И видимо не выдержу, но отпишусь. Ребят, да правильно Валик говорит, зажрались. Вы путаете. Путаете мероприятие от клуба с мероприятием от НТК или АВ, да с каким угодно. Вы представляете себе бюджеты? Я пишу, потому что не представляю, я знаю. Саппорт вам? Пффф)) Я думаю, тут кто из старичков то, помнят ещё первую сходку НТК? А кто был? Аня Ли и всё.. И ВСЁ! И (О, УЖАС!), но с радостью шли, брызгали слюной удовольствия от треков Ани, от транса в Иллюзе. Разбаловали вас и это очень, очень печалит... Вы сейчас чрезмерно позволяете себе крутить носом, а не думали о том, что орги смотрят на это со стороны? Что это элементарно отбивает всякое желание делать что-то для вас? Не думали. А зря. Зажрались, правильно сказал Валик. И пусть хоть половина дуэта - вам лучше было бы как на ТИ-2, чтобы один из дуэта просто на мониторе сидел и пиво пил? Разницы вы, уважаемые знатоки, не почувствуете в диджей-сэте Мунбимов полного состава и уполовинненого. Понимайте как знаете, мне без разницы - придёте вы в клуб или нет, ваше право, но зажрались. Именно ЗАЖРАЛИСЬ и ничего больше.
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием