Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 15:32   #38
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
Радость

Да, что-то я подзабиыл про отчёт

Оставлю рассказы про покер в поезде на семечки, про то, как я ломился к Макспосту в купе, а мне никто не открыл, про то, как могут опрокинуть с квартирой в Киеве и про то, как шара внезапно приходит, ну и про зелёную шаурму после Глобала для уютных посиделок в каких-то приятных местах

Итак приехали мы в районе 6-ти вечера на ст. метро Житомирская, попиарили немножко наше любимое НТК футболочками и кэпочкой, на что мне задали вопрос в лоб "Как это делать лучшие вечеринки в Украине?". Было приятно.
Погрузились в алкоГлобалбас, и уже через 10 минут шагали дружной толпой в сторону входа на ГГ.

Вход много времени не занял, единственно что немного смутило, что документы просили практически у всех, не глядя на внешний вид. Итак ГГ'2011 — первый ивент, на котором у меня спросили документы , но были посланы, ибо паспорт я принципиально не взял))


Итак зашли. Лично я сразу направился к КиссФм сцене, где в это время играла свой волшебный сет Аня Ли. Здесь меня встречал черносписочный синоптик — Егор Град:


Но моё любопытство не дало мне остаться тусить только под Аню. Ипошёл я гулять по всей площадке, попрыгал на Пиратской сцене, чуть не блеванул, проходя мимо электрик-стейджа, чуть не заснул на Топ-дж терассе и, наконец, услышав знакомые аккорды Нирваны помчался на Мейн, где уже разрывал Jaguar Skills.

BORKED

Хоть в моих планах не было тусить под него, н оего сет был настолько энергичен, и офигенен, что я протусил там практически до конца) Чувак смешивал несмешиваемое, например, начинала играть тема из команды А, и быстро обрывалась дабстепом. В общем трешак полный. И да простят меня боги транса, но этот чувак был одним из крутейших на этом Глобале, в общем слушайте сами:

BORKED

А в это в время на Киссе начал Александр Попов, которого я послушал всего немного, после Ягуара где-то лазил вроде, на Пиратке немного попрыгал. На мейне играл Майкл Вудс - не знаю, никак он мне, потом на Киссе Арти начал играть, а на мейне Дёрти Сауз и тут я понял, что делать нефиг. Ибо Арти играл прогрессивную шляпу, которая меня вообще не задевала (в отличии от толпы, которая со мной приехала), на мейне играло что-то непонятное, на Пиратке играл дабстеп. Для меня начался мучительный час...


В 11 начал Феррик, который начал со своего новолго стиля, чем меня немного расстроил (в голове проносились мысли: да ну? неужели ещё один час придётся страдать?), но тут как полилось сперва Punk, который орала вся толпа, потом Beautiful, Radio Crash, Brainbox (кстати наша молодёжь совсем охерела: слова Любе орал только я и уговоренный мною Steady), Made of love. В целом Ферриком я доволен

BORKED

После начал Дюранд на Киссе, Ландон Электрисити на пиратке, и Тиесто на мейне. На Тиесто решил забить, а вот между 2мя другими приходилось бегать.
Ричи не подвёл мои ожидания, отыграв всего 1 трек из последнего альбома, хорошенько пройдясь по классике, общаяя с публикой, им я доволен на все 100! Электриков много не удалось послушать, но то, что услышал - довольно неплохо))

BORKED

После этой беготни меж 2х сцен стал выбор: идти слушать Тиесто али слушать Алю с Филей. Пошёл я на Тиесто и... да, правильно поняли ничего интересного не услышал и вернулся на Кисс, где играли ЕгиптянеФади. Аплифтинг меня не напрягал, что удивительно Понравилсь, очень позитивный сет)


Ну и завершили эту ночь два голландских парня, один из которых всё ещё помнит Николаев, и передавал большой привет всем — W&W!!!
Ребята отыграли почти все (а может и все) свои работы, сыграли на бис трек Ре-варда, очень активно работали с публикой, постоянно обмениваясь воздушными приветами с нашей николаевской толпой. (Вард вообще как увидел мою кепку - сразу заулыбался и запрыгал)) А вот и толпа, оставшаяся на них (найди чёрную кепку — увидишь меня):



Так и закончился этот фест
Было очень позитивно и хорошо) Недочётов было мало, а позитива много)
Всем рекомендую посетить в след. году
Жалею, что не послушал Обезьянок и Омнию)
Всем, у кого я стырил фото и видео, большое спасибо!
valikrose вне форума   Ответить с цитированием