Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 06:22   #9
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oceanlab
Раз уж пошел оффтоп про обменники и я скажу) С аплоадбокса порой невозможно качать, потому что у них всегда прегружены каналы, из за этого скорость скачки бывает 40 кб/cек, при моем канале в 4 мбита Про летитбит я вообще молчу, он превратился в этакий народ.ру времен прошлогоднего лета, когда до 8 утра там еще можно что то скачать с макс скоростью, а вот псоле 10... просто ж... На счет супершары, я ей пользуюсь например



Cогласен что аплоадбокс впоследнее время стал подглючивать, но с летитбитом у меня проблем вобще не возникает, туда заливаю, и оттуда качаю, скорость нормальная да и рекламы там никакой нет, не то что на супершаре, нет ну даже если переступить через рекламу, если бы он давал одной ссылкой, мне супершара не очень знакома но судя по тому что он выкидывает стабильнее идут ссылки по две по три части, а мне привычнее все качать одной, поэтому преимущественно пользуюсь рапидой и летитбитом !
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием