Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 11:46   #15
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tim_soulo
Леша, плохо следишь за моими днб выступлениями ))) ггг ))) я с того времени пару раз поиграл днб в кладовке и 1 раз даже в Дилике ))))) о как! )))

И не засовывай меня в нафталин )) я никогда не переставал оставаться в "струе" качественного ликвид фанка... и за последние пару месяцев собрал хорошую коллекцию виниловых пластинок, коими и собираюсь порадовать любителей этой музыки ))

Восновном буду играть материал лейбла Hospital + немного Viper (но за 100грн могу поставить и Бутырочку, если надо )


ЗЫ: насколько мне известно, Дисмал (ака Bionix) "жестячить" не собирается )) разьве что набухается )))


Тёма я же шучу ёба )) Я правда давно не слышал ни тебя ни Диса потому что сам никуда не выбирался сто лет )

А шансон у тебя и правда подешевел, в 2006 ты брал не меньше 50 баксов за Владимирский Централ )))))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием