Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 22:08   #21
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

В нескольких словах: Эбавы супер, КД - фейл.

Чуть подробнее: то, что недовезли Аксвела и Ингроссо, я думаю, об этом уже все в курсе, но я лично об этом узнал с инфо-листика на входе (экстренная болезнь, типа, хотя на следующий день они отлично выступили в разных концах Европы). Ехал то я в принципе на Эбавов, но все же расстроился, т.к. Аксвел и Ингроссо - это моя ранняя молодость... Зайдя в МВЦ я сразу понял, почему же шведы так и не приехали, - оооочень мало людей. Ну а не привозить артистов на ивент это в принципе Киевденсовская традиция. Помнится как-то (по всей видимости из-за высокого гонорара и малой продажи билетов) не доехал Скази, и до этого подобные случаи были в их практике. Ехали мы к началу второго, чтобы как раз успеть на начало эбавов. Но никто же не знал что таймап похерится вместе с хаус мафией, в результате чего, часть сета эбавов, а именно более часа начала, была пропущена.

Из плюсов ивента: отсутствие очередей где либо, - на входе, в гардероб, в туалеты, на полупустые барные стойки; цветной лазер, горизонтальное расположение сцены (как на Криме 8 марта 2009); ну и главное - Above & Beyond. Тони и Пааво моооогут всёёёё! Они ооооочень, ОЧЕНЬ крутые!

Из минусов: ощущение пустоты; несоблюдение таймапа, недовоз артистов, говённый дым, отсутствие какого-либо виджейства на экранах на сцене (виджеи же тоже денег стоят, ага), говённый звук (за исключением позиций "прямо рядом с колонками" или "прямо перед Эбавами"), посредственное световое оформление сцены. Воот.

Мне понравились Эбавчики, этим я доволен. На этом всё. На ивенты КД в следующий раз 10 раз подумаю, перед тем как ехать. Не люблю чувствовать себя обманутым...



BORKED
(скоро закачается)
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием