Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 20:32   #17
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

А мы продолжаем наш увлекательный блог-сериал

DJ Techno Boy 05.02.2009, 16:45
Цитата:
Уважаемая Анна... У меня появилась такая информация.. что... Вы приехали аж к 3 часам ночи"
Вы получили энную сумму ..... Вам предоставити Люкс номер в гостинице.. накормили... и т д...

Так как вы опаздали и с форсмажоной обстановкой в Кулбе.. вам предложили перенести выступление на другую дату.. С полным гонораром....
Вы.. отказались....

Так что тут можно сказать!?!??


DJ Anna Lee 05.02.2009, 17:32
Цитата:
Ну это уж слишком!! Такого бреда я ещё не слышала.

Я была готова играть в 01:10. Но Дмитрий ОТКАЗЫВАЛСЯ предоставить мне такую возможность, утверждая что не видит в этом смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня есть свидетель Катя Nissan, благо я была не одна. час ночи это стандартное начало вечеринки, несмотря на гололёд я успела в город и была готова к работе. Я получила лишь предоплату, высланную в Киев (стандартная процедура, без который артист не выезжает на гастроли) как я уже писала ранее. оставаться на след. день у меня не было возможности, так как у меня была другая работа, если вы не в курсе - кроме ди-джеинга у меня есть ещё и ТВ проект, который я должна была закончить на след. день, поэтому при всем желании оставаться на след день в Николаве я не могла . И НЕ ДОЛЖНА БЫЛА!

А ГЛАВНОЕ я могла бы спокойно отиграть в день о котором мы и договаривались, потому что была вовремя, и не считаю что 50 человек в клубе это причина не давать артисту выступить.

Кроме того я была на связи с трансерами Николаева, а также с одним известным человеком Николаева, который также был со мной связан в телефонном режиме и он в курсе во сколько я была в городе и рассказал мне об обстановке в клубе и был удивлён тому что мне не дают играть, мотивируя тем, что нет людей. (Угадайте кто? )

Номер Люкс и еда - милый мой входит в мой СТАНДАРТНЫЙ райдер (вы можете скачать его на любом моем сайте и убедиться в этом), и то что Дмитрий меня кормил и предоставил номер есть единственной частью райдера которая была выполнена.

Учитывая, как развиваются события, о лже информации - якобы о моём прибытии в 3 ночи - о порядочности данной личности Дмитрия клуб "КАРИБЫ" и говорить не приходится - все собственно на лицо.


Делайте выводы, господа.


DJ Techno Boy 05.02.2009, 18:23
Цитата:
Я одного.. не могу понять.... Для чего вы так критекуете клуб???

Это для меня загадка...... Хоть тут для меня запутаная ситуация....

Я не могу найти для себя правельный ответ...

Я хочу приглосить кого в клуб.. Какогото хорошего Диджика...
Но Благодаря вам это будет уже зделать тежелей!

Так как вы выложили своё негативное мнение о клубе! На общие обозрение!!!!
Хотя клуб очень хороший!

так что.................................

valikrose вне форума   Ответить с цитированием