Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 19:24   #9
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Блеать, чуваки, я в платиновой лиге starcraft2 !!!!

Ёба, кажется я не туда пишу!

Ну что надо чиркануть пару слов Вообщем, вечеринка надеюсь вроде прошла удачно, как говориться, главное чтобы mcbosique был доволен, он же как для себя её делал )))

Сразу скажу, что не понравилось. Не понравилось, очень много дыма в клубе, стоит закурить и сука стекла на мобиле запотевают, турецкая баня какаято, а еще паршивый «иллюзионовски» вечно не настроенный звук, бас – отличный, верха – как ногтями по доске, эффект скрипучести радости не доставляет. Так что еще не понравилось….
А!

Омния ! 2 бала из 5! Сводит как новичок (и не нада ляля, что у него там дека полетела), трек, только первый понравился (ну и еще парочка там походу), все остальное либо сопля, либо жуткий «боян».

Венгры. Ну тут пожалуй 4/5. Пофиг, что они даже не сводили, зато они выбухали бут водки прямо за пультом и полирнули пивом!
Пофиг, что они ставили одни мэшапы, которые мне не особо по душе, но как они работают с публикой, мама моя родная, вот где сразу понимаешь, что отличает настоящего диджея от сука bedroom диджея, который тупо миксики в инет постит!
Посему, меня ребята эти порадовали, раззадорили, спасли вечеринку, ёба )))

На остальных я не остался, потому что еще не до конца выздоровел

З.Ы. Ну разве не прелесть? У кого еще есть фотки, где чувак закутался как мумия в салфетки ) Пьянь, такая пьянь )) Уважаю!

__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H

Последний раз редактировалось aXel, 25.04.2010 в 20:10.
aXel вне форума   Ответить с цитированием