Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 09:32   #17
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Liverpoodlian
Бобина и Фил это пиздец!!! их хоть кто-то знает за пределами России и Украины???

не слышал ниодного хорошего трэка от этих товарищей... гимн Казана от Бобины? на гимн уже года три как одну хрень попсовую выбирают...


кстати это один из немногих его треков, которые дейвствительно удачные.

Бобину знают чуток зарубежом, он на парочке ивентов зарубежных был на разогреве у "великих" и наверное там сумку с дисками Паше ван Дайку подносил, гггг ))))

Цитата:
Сообщение от fatal1ty
Ну у Алмазова вышел альбом ремиксов, инвизибел тач я бы не назвал попсой, хороший трек да и по америке он хорошо поездил. а вот Фил... кто этот парень? вообще его трансмисию или что там у него сейчас кто-то качает?


Американские гастроли - не показатель для djmag. Тут влияют только евро туры.

Фил... ну какбе лучший диджей РФ позапрошлого года (может даже и прошлого тоже, я не следил)

Цитата:
Сообщение от Valik ROSE
Ну на самом деле Россия то ли 2я, то ли 3я самая голосующая страна (на 1м месте штаты). И что сделали Боб с Филом: подписали большую часть из России + в штатах засветились, чем обратили на свою сторону ещё часть голосующих. Вот и всё.

Украина, кстати, входит в 10тку самых голосующих - вот вам и Спартак на 142 месте, а в следуйшем году ему сделают гастроли за рубежом, и оп - Спартак уже в сотне


по такой логике на первых местах должен быть Китай и Индия )))) Не думаю что в Штатах и российской глубинке знают про английский рейтинг джмаг.
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H

Последний раз редактировалось mcbosique, 28.10.2009 в 11:00.
aXel вне форума   Ответить с цитированием