Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 14:29   #9
Dima Sky
Real Trancer
 
Аватар для Dima Sky
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 962
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 5
Сказали Фуууу! 6 раз в 6 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 428
Поблагодарили 269 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для  Dima Sky с помощью ICQ
Хорошо

Всем Привет кто уже не спит или выспался)))!
И так, начнем наше путешествие по вчерашнему транс-пати.

Andy FM- в прошлый раз, к сожалению, мы тебя не дождались, но по отзывы многих трансеров было видно, 4то ты как всегда ПОКАЗАЛ ВЫСШИЙ ПЕЛОТАЖ.
Хотелось бы заменить, что вчера твой разогрев был немного суховатенький. Одно замечание, только без обид, ты конечно со Скретчем загнал немного не в тему , а так очень понравилось МОЛОДЦА! Позитивные и знакомые треки отыграл)
«Андрюха, давай» - кричали все и были в восторге.
З.ы: имеется пожелание, очень хотелось бы услышать в следующий раз твой бомбовый микс - LollieVox_-_Dance_With_Me__Andy_FM_Breakbeat_Remix ( да, да, у меня не работает пробел =)))), думаю не только меня от него ПРЕТ

AUROSONIC –Ожидал немного большего. Естественно были все плюсы и минусы! Да, парни были в шоке с ОПА-ОПА-Опапа ( Гопы- «рулят», бл*ть) было так тупо и стыдно. Стоило только посмотреть на Евгения Смирнова с Ауросоников как он произнес : -- «ЭТО «ПРОСТО ПИ*ДЕЦ***НИКОЛАЕВ », позор- Думаю здесь согласятся ВСЕ!(((!!!
Как можно было понапускать столько малолетних Даунов, которые не знаю даже куда пришли и кто играет. Повылазили на сцену ушлепки с рогами.
Нет слов, ЗВЕЗДА В ШОКЕ. (с)

Re-WARD- Парень просто молодец, порвал всех! И все-таки как не крути, Любому ДИДЖЕЮ приятно давать Автографы, Ревард был не исключением. Проскользнула улыбка, Гордость за себя, а что поразило, так это Наше Русское рукопожатия. От этого человека так и прет позитивом, а что творил своей музыкой с людьми на Данс-поле это просто МЕГА ЖЕСТЬ! КАЧЕСТВО музыки И не заезжые треки подорвали ЛЮДЕЙ ТАК, что не где было продохнуть!!!!
Масса эмоций, куча позитива и в конце его выступление получил ЖЕНСКИМ локтем ШИКАРНО по фейсу )))))

Andy Power- Ожидал большего! На прошлом PARTY он давал жару всем) За то любезно роздавал автографы и позировал на для фото)!

Diablik- Это просто ШИКАРНО, МЕГАБОМБОВО ….Словами даже не описать. Все, кто дожил и дождался его выступление были в восторге! Танц-пол прыгал от удовольствия слышать такую музыку.
Женя вел себя профессионально, твои ВЫЛАЗЫ на СТОЛ отличили тебя от ВСЕХ. Так держать!!! Побольше бы таких Диджеев как ТЫ, и такой МУЗЫКИ которую ты нам вчера ОТЖАРИЛ!!!
P.S.Лично от себя, было приятно получить от тебя такой автограф и фото на память) ЖЕНЯ у ТЕБЯ КУЛЬНАЯ И ПОЗИТИВНАЯ ФУТПОЛКА СО СМЙЛАМ! (Моей сестре для полной коллекции СМАЙЛОВ на вещах не хватает ТВОЕЙ футболки) )))

Было приятно познакомится и наконец-то увидеть ВСХ!
Надеюсь всех увидеть и услышать в Октябре)))
__________________
LOSING RAYS
Dima Sky вне форума   Ответить с цитированием