Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 14:29   #10
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
Смущение Ух... это было нечто!!!

Эх, столько эмоций, столько позитива, столько всего... даже незнаю с чего начать!

Для начала хочу поблагодарить всех людей, которые как-либо приложили руку к организации фестеваля! Я был уверен, что всё пройдёт отлично ещё, когда узнал список диджеев. Но то что будет так афигенно, я даже предположить не мог.

Пойду по-порядку:

— Как зашёл в клуб, был очень обрадован тем, как он преобразился: 16 плазменных панелей, переформирование 2го этажа, перенос виджейского пульта, увеличение свободного места на сцене — всё это привнесло какую-то свежесть, свободу. лёгкость клубу. Вобщем за ремонт — респект!

— Порадовало введение фэйс и дрес контроля. Хоть он ещё до конца не отточен, ноначинало положено.

— Ну а теперь о самой "вкусной" части — о диджееях
AndyFM. Это уже не "Юное дарование", как его назвал aXel, после первой вечеринки, а это уже Дижей, который собрал танцпол и открыл фестиваль. Вобщем, Андрюх, за меня говорят, голоса, кричавшие ночью "ANDY-ANDY-ANDY!!!". Так держать!
Aurosonic. О, эти ребята просто поселили во мне позитив на весь вечер! Играли большинсво моих любимых треков, и да и сами несли радость. Ребята, я теперь ваш фанат!!!
Re-Ward. Понравилось выступление, жаль мало послушал -- покидал фестиваль. Но чел уматовый. Перед отъездом сильно удивил своим "Chuvaaak"
Andy Power. Ну тут просто нет слов! Как всегда просто отлично! Действительно, вскріл танцпол
Diablik. Женька просто закатал танцпол асфальтоукладчиком. Отдельное спасибо за "Кызыл-пызыл", сыгранный первым.

— Конечно, был разочарован людьми, которые не понимают, что если их попросили сойти со сцены, то это не значит, что надо потом обратно на неё залазить! И, естественно, когданачали кричать "Опа-опа-опа-па" было желание кинуть в эту кучку народа гранату...


Подводя итоги, хочу поблагодарить всех трансеров за созданную действительно семейную обстановку, одесскую, киевскую и криворожскую делегации за приезд, одиш телевижн за видеоинсталяцию и всем-всем-всем. Хочу добавить, что на этой пати мои фавориты — Aurosonic & Re-Ward.

Все трансеры — одна большая семья
valikrose вне форума   Ответить с цитированием