Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 11:18   #20
psyradio
Модератор
 
Аватар для psyradio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Shpongleland, UA
Пол:
Сообщения: 312
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для  psyradio с помощью ICQ Отправить сообщение для psyradio с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья, с радостью представляем Вам нашего нового Резидента:

Aqua


Настоящее имя - Зенкова Кристина (г.Самара, Россия)

Без музыки не представляю себе свою жизнь.
Полюбила ее еще в детстве,когда пошла учиться в музыкальную школу. Закончила ее с красным дипломом. Любимыми предметами были сольфеджио и сочинение. Помимо программных произведений, обожала дома сочинять музыку на пианино, импровизировать, могла часами играть, но никогда не запоминала свои произведения, каждый раз получалось что-то новое и красивое. Когда я впервые услышала группу the Prodigy, то просто влюбилась в электронное звучание музыки. Почти в то же время стали выпускать сборники Dream Dance, состоящие, в-основном из композиций в стиле Trance, Progressive Trance, и я их начала коллекционировать, все более влюбляясь в мелодичный sound и динамичный ритм. Свои первые работы начала писать на компьютере в программе Frutty Loops c добавлением различных синтезаторов в 2000 году. В последнее время появилось множество разновидностей стилей и направлений, они смешиваются, и я тоже стараюсь экспериментировать,но не подстраиваясь под какой-то стиль, а как сердце подскажет.

В настоящее время увлеклась музыкой в стилях Psy Chill и Ambient - пишу композиции в этом духе и играю на вечеринках в чилле.

http://kristinaaqua.pdj.ru/

В эту пятницу, 17 сентября Aqua вливается в команду наших Резидентов с замечательным миксом Under The Stars


19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow
Пятница, 17 сентября. PsyRadio.com.ua
psyradio вне форума   Ответить с цитированием