Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 07:22   #52
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию

хорошая вечеринка! был рад всех видеть

я плохо расслушал альбом космиков, спасибо Энди что восполнил у меня этот пробле эксперименты с дабстепом тоже были на уровне, правда как двигаться под такое я ещё не разобрался
я опасался, что Красник будет ставить мало аплифтинга, но хорошо что эти опасения не подтвердились) был крутой сет и крутая атмосфера! отмечу также у Димы классную работу с публикой почаще бы приезжал
к моему стыду сет Рублева я послушал только минут 15-20, так вышло. Но я не сомневаюсь, что Андрей разорвал отборным прогрессивом и теком!
всю вечеринку чувствовал что в иллюзе ухудшился звук, наверно то, что случилось в во время сета Жени подтвердили мои чувства. Здесь тоже было много дабстепа) но главное чего я дождался, как выше отметил Женя, и спасибо Диа что он продолжает играть этот трек - Kamui - Electro Slut (A*S*Y*S Remix)! Да и вообще весь сет крутым ьбыл!

П.С. рад был всех видеть
П.П.С. Валерке спасибо за быструю и качественную организацию препати
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием