Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 13:27   #28
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

вообще нужно прояснить позицию свою. Дело в том, что все 5 лет сколько существует ресурс, я и еще группа юзеров всегда ворчали мол все нам не так, гдето шото не так сыграл диджей и т.д., а Женя сотоварищи приходил с переубеждением мол - "окститесь ибо грядет! скоро к нам ваще никто ездить не будет, радоваться нужно что трансер едет играть к нам в клуб". И как бы все это правильно, я согласен, но есть один нюанс. ЗА эти 5 лет транс стал настолько популяризирован, что дефицита транс диджеев уже как бы нет. Они и без моего ворчания старческого ездят неделю через неделю в иллюз и клубы Коблева. Мало того, сами резиденты Иллюза послеЛатышевской эпохи - Каминский, Чайка, Годскай (вроде) - они и так играют транс, и без привоза малоизвестных Киеских "дивиджейс", да простит меня эта Арнаби. Поэтому я не вижу смысла так яростно защищать каждого приезжего гостя в Николаев, есть хорошие транс диджеи, есть такие себе, есть популярные и известные, а есть ноунэймы про которых многие первый раз слышат. И уж точно это не повод тереть месаги и закрывать всем рты, к тому же я бы не стал писать в паблик негативное если бы это была ваша вечиринга (своё оно както роднее и трепетнее), а тут шо...
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием