Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 12:01   #3855
Alex Live
ex. Liverpoodlian
 
Аватар для Alex Live
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол:
Сообщения: 1,330
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 8
Сказали Фуууу! 13 раз в 13 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 377 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

черкану чтоли пару слов о вчерашнем мероприятии в иллюзе)

для начала мы отстояли больше часа в очереди, и естественно про скидку флаеров уже давно забыли. зайдя в клуб я услышал довольно хороший прогрессив в исполнении Каминского и сразу полетел на танцпол! музыка была приятной и я был счастлив до безумия)

но тут то вышел Рыбик... отмечу что Камин моментально съехал на попсу и какие-то непонятные сопливые нотки отечественного хауса.. Рыбик же в своём репертуаре)) отжигал он по полной, но опять таки появляется вторая сторона медали.. ИЛЛЮЗИОНОВСКИЙ ЗВУК!!! расслышать голос Мс среди непонятного какалата звуков, которые проходят через колонки как мясо через мясорубку было невозможно(((

на этой мажорной ноте мы решили пойти перекурить.. часа через пол вернулся в иллюз, там уже зажигал Латышев. и это была ЖЕСТЬ)) я не фанат электро, но играл он очень и очень здорово! за этот вечер я бы поставил ему 5+.

вы спросите где же Рыбик?? он так сказать протрындел ещё часа пол, и благополучно съебнул в страну закулисье и не появлялся уже никогда) и это всё в начале третего ночи, в самый разгар вечеринки.. вот вам ещё один МИНУС, который мне запал в душу, ибо потраченых денег стало жалко)))

как только отыграл Стас, его сменил Прометей, после чего я благополучно направился на улицу на горбатый, смотреть как местная братия тулит друг друга по морде) это было куда веселее чем слушать вышеупомянутого диджея(((

вообщем впечатления двоякие...
__________________
Цитата:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.


ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты...

Уконтакті=))
Alex Live вне форума