Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 11:13   #16
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxpost
Вот именно эта позиция меня больше всего и поражает. Создается впечатление, что Маркус на пару с Сандером выступают в Иллюзионе каждые выходные на разогреве у Стаса Латышева! Песец....

Ну сколько людей, столько и мнений. У меня прошло то время, когда я с восторженными глазами а-ля "Сыыыыырррррр" ездил на все ивенты подряд, тратя на каждую поездку по 300-400$ в итоге. Тогда это был скорее даже личный интерес, изучать организацию ивентов "мастерами своего дела", смотреть на плюсы и минусы организации. Чтобы потом попытаться перенести всё лучшее оттуда в Николаев. Сейчас у меня другие приоритеты в жизни. Заработанные деньги хочется потратить скажем не на ивент очередной, а на поездку заграницу, на ремонт в квартире своей, итп. Не, исключения есть. Например, Киевденц с очень интересным лайн-апом как для меня. Но одного ивента в 3-4 месяца мне с головой хватает.

Цитата:
Сообщение от maxpost
Я вот лично наоборот радуюсь, что на Украину вообще хоть кто-то приезжает.

А мне такая позиция не подходит. Я могу понять, когда скажем, Феррика привозят 2 раза за год, один раз с дж-сетом, другой раз с лайвом. Но испытывать восторг от Ван Дорна, который за последние 2 года в Украину 4-й раз едет, ну простите, -- не испытываю. И радоваться тому, что к нам возят регулярно одно и то же, абсолютно не развивая нашу эту трансовую культуру, я уж точно не буду. Хуле, выбор: Армин (Вирус Мьюзик), Тиесто (АМ-ПМ), Феррик (все по очереди, но АМ-ПМ больше), Шульц (Вирус Мьюзик), Ван Дурн (Вирус мьюзик, Киевденс), Забиела (Вирус мьюзик), АТБ (Киевденс и Вирус Мьюзик). А когда ребята делают действительно интересный лайнап, с новыми лицами, который был на том же Creamfields 2009 (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=5251), в итоге билет на подобное берёт АЖ БЛЯТЬ 2000 человек, и это за 10 дней до ивента. Очень, очень хреновый тренд.

Цитата:
Сообщение от maxpost
Ходят слухи, что диджеи мирового уровня тут них..я не зарабатывают вообще.


Это самая большая бугагашенька, которую я слышал в этом году ))))))))))))))))))
Как там гугл говорит:
"Ходят слухи, что диджеи мирового уровня тут них..я не зарабатывают вообще."
Возможно, вы имели в виду организаторы, которые привозят диджеев мирового уровня?

Если так то даа, это суровая правда украинской ивент-культуры...
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием