Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 17:22   #17
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от en3rgy
Куча жлобов... я даже не буду обьяснять что бы было если бы не Армин. Ненравится ну и не пизд*те Валите к Ферри и Шульцу.


Ещё одно подобное АБСОЛЮТНО НЕОПРАВДАННОЕ заявление и можете смело ждать строгих наказаний по форуму как минимум.

Молодой человек, во-первых, как уже было сказано выше, форум подразумевает собой абсолютно свобожное общение и выражение своей мысли, без оскорбления пользователей. Поэтому в дальнейшем я советую вам воздержаться от подобного рода высказываний.

Во-вторых, вы даже не вникали в суть комментариев. Поясню свой - Армин для меня сейчас никто, и уж бейте меня семеро - своё первое место рейтинга он отхватил абсолютно не заслуженно, только благодаря таким слепым фанатам, как вы. Как минимум, Армин уже давно перестал удивлять. А однотипность и шаблонность быстро приедается. Плюйтесь и брызжите в меня слюной сколько угодно, но сколько можно выезжать на старых заслугах?

Да и "зачастил" он как-то. По сути Армин сейчас - объект коммерции, артист для варианта заработать. Мне неинтересно, вопросы?

Ну и на последок неудержусь разобрать ваше сообщение по фразам

Цитата:
Куча жлобов...

Простите, это вы кому конкретно? Администрации проекта?
Цитата:
Ненравится ну и не пизд*те

Вы представляете себе ситуацию: звонок в дверь вашей квартиры. Вы открываете дверь - к вам вваливается неизвестное вам лицо, не разуваясь проходит в зал, уваливается с ногами на ваш диван, открывает себе баночку пива и клацает пультом, наслаждаясь. На все важи протесты отвечает приблизительно следующее "не пизд*и!" Правда здорово?
Цитата:
Валите к Ферри и Шульцу

Ах да, тот самый молодой человек, который на диване с пивом, ага, так вот - он ещё потом вас за дверь будет выгонять.


так вот - имейте элементарное уважение к людям, которые как минимум создали этот проект, этот форум, стараются и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают над развитием транса в Николаеве, да и просто к окружающим. Привыкайте, что ваше мнение может быть не единственным правильным и учитесь лояльности.

Всё вышесказанное вылилось не вследствии личной обиды или униженного чувства собственного достоинства, а в следствии того, что ресур рождался, рос и будет продолжать расти в условиях дружелюбности и позитива и ЛЮБЫЕ попытки нарушить его внутреннюю среду будут впредь жестоко караться.
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием