Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 13:50   #22
First Face
ex DJ Voltage
 
Аватар для First Face
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 03.03.2009
Пол:
Сообщения: 530
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 9 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Отправить сообщение для  First Face с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Кое-что сказать могу!
1.Приехали, встретили Тазера (который почему-то благополучно прошел мимо нас), осмотрели клуб: все вроде неплохо было! ИМХО единственный недостаток - клуб находится далеко от молдавских баз - оплота веселья, денег и т.д.
2.А ну-ка признавайтесь кто из вас нашаманил плохую погоду!!!!! Море было достаточно теплым, однако сохнуть потом на свежем воздухе было "не айс". Ну мы это благополучно побороли все тяготы и лишения, поиграли в покер на зубочистки, ёбнули вискаря, покурили кальян и к 12ти ночи завалились в клуб.
3.Фигасе! В клубе даже кто-то был! А Годскай уже начал давать жару! Практически весь сет был вокальный, однако вполне меня устроил. Далее был Фанди. Кое-как настроив звук (он там был мягко говоря "неочень") первые полчаса Андрей наверное аццки проклинал оргов за траблы со звуком. Однако опыт помог и он справился! Сначала для меня играло что-то непонятное но после Сик все стало на свои места - я услышал именно тот транс ради которого приехал. Меня рвало на куски. К концу его сета я устал скакать, как горный козел, и присел отдохнуть за столик со стаканом сока! Что тут скажешь?! Не смотря на малое количество людей, в зале все таки присутствовало несколько симпатичных попок, что, естественно, подняло мне настроение! На Аквиля у меня сил не хватило: Валик, как самый стойкий, единственный качался на танцполе (!).
4.Утром свалили оттуда, получив море неоднозначных ощущений! Если особо не придираться, то вполне норм. пати вышла.
__________________
First Face вне форума   Ответить с цитированием