Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 16:46   #19
First Face
ex DJ Voltage
 
Аватар для First Face
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 03.03.2009
Пол:
Сообщения: 530
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 9 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Отправить сообщение для  First Face с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Это было нечто! Столько позитивных эмоций. Хорошенько убедился в том, что для хорошей вечеринки совсем необязательно вести кого-то сверх крутого и дорогого. Диджеям достаточно лишь качественно играть музыку. Каминского особо не слышал, т.к. пришел уже где то в полодиннадцатого. Джок - на твердую четверку. Главным образом потому, что половины из того, что он играл, я и не слышал никогда - не зацепило особенно. Джонни Плей... епиомать! Он просто Бог! На 5 с огромным жирным плюсом! Просто офигенно! Этого человека я бы хотел видеть на всех трансовых фестах в Нико. Близнецы реально ничем не отличились - первая половина сета очень хорошая, однако вторая просто "ниочем"! Фандрей, не сыграв ни одного из своих авторских треков (как мне показалось), умудрился раздать жару так, что у меня волосы прыгали - высший пилотаж! Рублев так же дал народу просраться своей ядерной смесью прог и техтранса. Хороший аплифт не оставил меня равнодушным, а Омен в конце просто прикончил! На Диа обычно не остаюсь, но сегодня пришлось. Уж очень хотелось карточку трансера получить! Про него могу сказать, что он просто прибил к танцполу остатки прыгающих под него душ.
В общем вечеринка прошла по высшему разряду! Придраться не к чему. Вроде и звук был хороший. Надеюсь, что следующая пати не заставит себя так долго ждать!

З.Ы. Информация прозвучала на правах ИМХО
__________________
First Face вне форума   Ответить с цитированием