Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 04:20   #20
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Ну да. Ради интереса расскажу о чьём привозе мы думали (и прокомментирую за форумчан, "тру-трансеров"):

1) Cosmic Gate (о, ебать, электро! Не пойду)
2) Wippenberg (а это ваще транс?!?)
3) Stoneface & Terminal (тааа, они в топ100 не входят, не пойду!)
4) Kyau & Albert (та они ваще не те уже! гавно пишут)
5) W & W (о, ебучее техно, нахуй надо)
6) Mike Shiver (о, тот чувак который с Фенди Sique написал. Но я лучше дома потушу, нах надо на транс деньги тратить)
7) Mat Zo (та ладно, он же уже был)
8) Duderstadt / Inpetto (о, так это ж хаус а не транс, нах надо идти, фу будет!)
9) ОТРЕДАКТИРОВАНО!
10) The Blizzard (так это ж Омния, только в профиль. Отказать!)
11) Leon Bolier (ну он так уныло отыграл свой тектранс перед Армином, что просто нуваще, нах надо)
12) Yuri Kane (чувак имени одного трека?! Да лаааадно, тем более этот трек и так надоел уже шопиздец)
13) Ronski Speed (а че на этого немецкого Жителя Иорданской Долины идти, он же ж стопудово гавно какое-то будет играть, я гарантирую это)
14) Alexander Popov (о, а кто это ваще? я лучше дома посижу)

Что, не так?


не знаю, по-моему во многом не так

к сожалению я пропустил то, что здесь было, но по списку хочется прокомментировать

1) думаю если бы привезли космиков ни одна живая трансерская душа не плевалась бы
2) "А это ваще транс?" здесь подпишусь про виппенберга, но это мое личное мнение, я знаю что многим людям он нравится, но как по мне он и в те времена когда все на руках носили его и его чакалаку играл какое-то пердо, вот не знаю, слушать сейчас мне все равно нечего, поэтому пойду переслушаю, все-таки он нравился/тся многим трансерам со стажем, чей вкус я уважаю. буду признателен, если кто-то подскажет лучшие его работы по вашему мнению
3) этим чувакам я был бы рад, они играют транс, хоть и во многом необычный и эксперементальный (имхо), но мне они нравятся за этот необычный и главное МОЩНЫЙ стиль, вот даже не из-за старых треков, а за относительно еще не очень устаревших "Moment" и "Here to Stay"
4) им бы в любом случае был бы рад, хотя если по правде говоря то КиА сейчас не очень актуальны, не так давно их вроде даже привозили в Киев. но я был бы рад
5) ну это в любом случае крутые чуваки, хотя играют они далеко не только транс, все что хочешь можно услышать в их сетах, иногда перебарщивают и даже очень, но это при любых обстоятельствах был бы крутой привоз
6) ну, если бы Шивер приехал в Украину впервые, то можно было бы, наверно, а так не думаю что был бы огромный ажиотаж как например на транс илюжинах, но что немаловажно этот человек более менее не отклоняется от транса насколько я слышал, но слышал я его впринципи давненько. просто могла бы получиться хорошая трансовая вечеринка с хорошим трансовым хедом, но не думаю, что очень сильно окупилась бы
7) Мэта - хоть каждый день)) тоже думаю что никто бы не плевался, хотя то что он уже был у нас определенно не очень круто
8) ноу комментс, реально ничего не мог сказать об этом коллективе и об их творчестве, средненькие ничем для меня не примечательные артисты, но я их как-то особо не расслушивал, вообще забывать о них стал, как-то они не особо активны
10) нет, такому привозу определенно не обрадовался бы, вот сравнить его уровень и к примеру космиков...
11) Леона также хоть каждый день бы слушал - крутой артист, такое мясище бы было. и к слову, лично мне его сет на АСОТе очень понравился
12) Подпишусь под тем, что чувак имени одного трека, в списке наверно все гости достойнее чем он, может кроме близзарда. однако думаю на него пришло бы много народу, причем именно из-за этого трека
13) на него не пришел бы точно, причины говорить не буду. но музыку он играет хорошую, и артист очень достойный и мною уважаемый, хороший был бы привоз который собрал бы немало народу
14) года два назад не пошел бы, но сейчас это очень крутой чувак и мне очень импонирует его творчество, действительно хороший транс

извините что так много, жаль что не прочел то что потерли, но тоже не могу стороной обойти это обсуждение. впринципи я согласен с тем, что стало много дабстепа и прочего прочего ненужного (имхо) на трансовых вечеринках музыкального материала, ну может нет, не очень много, но то что это появилось невозможно не заметить. насколько я понял, все началось именно из--за таких претензий, но не знаю что в них такого, по-моему нормальная реакция на происходящее - высказывание недовольства этим явлением, и здесь нет вашей вины
или может я что-то не так понял?
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием