Тема: Alpik's mixes
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 00:12   #9
alpik
Trance beginner
 
Аватар для alpik
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.10.2008
Пол:
Сообщения: 9
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от aXel
да просто сравни колво вечеринок ДнБ и все. Сколько было в 06-07 и сколько щас. И еще почти все релизы ДнБ нынешние это жуткая мешанина из брейкора и металкора. Вот скажи какое отношение жестебруталготблевотгитарметалбрейкор имеет к ДнБ кроме ломаной бочки? Почему вместо того чтобы степпить, нынче под Днб можно разве что гривой как барокез трясти? Обрати внимание что играют аццы - Пендулум, Ноизия, Дилан и т.д.

Твои релизы скачаю и послушаю пожалуй Интересно стало )

И еще, по поводу релизов. Вот моя версия

http://recordings.ru/release/?oldor=...d=30&m=10&y=08

http://recordings.ru/release/?oldor=...d=30&m=10&y=08




1. о пати: в 08 намного больше вечеринок, нежели в 06-07. Обьясняется это тем, что появилось не маленькое к-во промоутеров и организаторов, и каждый хочет что то сделать (не виду здесь речи о качестве вечеринок, это отдельная проблема). Знаешь, даже анектод родился, "не успел школу закончить, а уже ПАНАЦЕЮ привез" (кто не в теме, папанцея, это продюсер которому пора уже купить квартиру в украине, уж часто у нас бывает, но тем не менее он собирает людей, и орги делают деньги ). так с этим все.
2. я не знаю о каких конкретно релизах ты говоришь, то что покупаю и слушаю я в твои рамки не входит (впрочем прийдешь 14го послушаешь)
3. жестебруталготблевотгитарметалбрейкор ----- никакое. "....коры" - отдельная отросль эл. муз.
4.хз, я сам люблю степить, ток у меня свой стиль ) мешаю степ с блюзом )
5.за тем что игарет пендулум не слежу, имею их 1 пластинку. не сильно тронут творчеством, хотя их лайв конечно круто. ноизия - ну вооще не соглашусь, эти ребята держали и будут держать марку, фанк в его чистом проявлении. дилан - играет стаф "терапи сишен", харда епта) че тут сказать) мне не нра )
6. собстно забей на прочую туфту, треп и тд. слушай то, что нравится тебе в первую очередь.
7. еще раз повторюсь, драм ен бейс не умер )
пис бро)
alpik вне форума   Ответить с цитированием