Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 12:15   #6
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Исходя из своего опыта, на длительный срок лучше снимать квартиру посмотрев на неё своими глазами, и пощупав всё своими руками. Как я снял отличную квартиру: сперва обзвонил 10 риелторов и озадачил их своими пожеланиями. Итог: звонит одна - вот квартира, на Дзержинского, евроремонт. 1500 / месяц. ОК, приезжаем, впечатляет массивная дверь, пугает вид хозяина (типичный николаевский жлоб). Внутренности убивают окончательно: развалюха, кровати как в больницах, с металлическими быльцами и пружиной-сеткой, кухня 1м*1м с говорящей плитой старше меня по возрасту вдвое как минимум, ванная, точнее её остатки с поющими от плесени стенами, 0. НОЛЬ бытовой техники. Я чуть не блеванул в общем.
В итоге купили газету с объявлениями, типа "Маклера", и искали дальше уже сами. Как результат, нашли за 2000 в месяц + счётчики шикарнейшую 2-х комнатную квартиру в центре, со всей бытовой техникой, мебелью. Тоже через посредника получилось, но за такую квартиру не жалко было и 1000 грн разово переплатить

Вывод: разместиться на пару-тройку дней по приезду где-то в городе, у знакомых / друзей / тёти; купить газету с объявлениями и искать самому, -- звонить, ездить, смотреть. Тогда получится снять дешевле, и лучше. А не хибару разваливающуюся.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием