Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 18:18   #1
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию Fandy - новый талант лейбла Captured Music

14 апреля 2010 года объявленный ранее Remix Contest для трека Halifax - Reveal Your Innocence подошел к своему логическому завершению. Лейбл Captured Music принял около 70 различных работ от начинающих диджеев со всей планеты, но остановился на одной из них. Дискуссия, продолжавшаяся около двух дней, завершилась удачно и вот он результат...

Релиз состоится в мае 2010 года. В него войдут ремиксы от Matias Lehtola, Samuel Jason и ... нашего с вами друга/брата/коллеги, и именно FANDY !!!


Наш земляк-горожанин Андрей Шабардин стал одним из избранных продюсеров, чье творчество было выбрано из 70 претендентов! Это новый талант, пополнивший ряды жителей лейбла Captured Music
Цитата:
Fandy - a new talent we have just signed to Captured Music emerging from Ukraine! A sure talent to look out for this year!

В связи с этим я задала Андрею пару кратеньких вопросов:

Энди, как ты познакомился с Майком?

Я записал трек и отослал демо. Ответил один только Mike Shiver. Ему очень понравилась моя работа, мы её немного переделали и решили совместно выпустить - Mike Shiver vs Fandy. С этого все и началось. Потом он предложил написать ремикс для конкурса ремиксов. Ему трек сразу же понравился и его забрали в релиз даже без конкурса!

Какова была твоя первая мысль, которая посетила тебя, когда ты узнал, что получил хороший отзыв Майка Шивера?

ВАУ! Я думал что ему просто понравился трек...не более. Но, видимо, он увидел в нём что-то большее, если даже захотел закончить его совместно со мной.

Исходя из собственного опыта тебе больше нравится быть продюсером или ремиксером?

Приблизительно одинаково... Один плюс, ремиксы даются проще, сложнее с нуля придумывать всё самому

Каковы твои дальнейшие планы?

Сотрудничество с громкими интересными именами.


(с) Single to trance.mk.ua


Официальный сайт Captured Music >>>

Спасибо отдельное Андрею за ответы на вопросы
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.


Последний раз редактировалось Fandy, 14.04.2010 в 18:46.
Single вне форума   Ответить с цитированием