Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 15:34   #12
Sensor
Trance beginner
 
Аватар для Sensor
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщения: 10
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вечеринка прошла на УРА!
Кто там говорил что AndyFm нужно было первым ставить?
На сколько я помню, они первые back 2 back и играли , с 21:00 до 22:00 , кто хотел тот пригел раньше

По поводу звука , сильно громко, да ещё сука на уши свистят свистками !!! рррррр , и не помню какой диджей но точно знаю что играл несколько трэков с каловым битрейдом , потому что начало всё хрипеть!

Свет : ну тут притензий нет , всё было на высшем уровне , лазера просто бомбовые!! очень понравилось!

Больше всего мне понравился майк солар и анди пауэр , они играли очень позитивный саунд! я сам по себе не трансер, но транс-хаус трэки которые попадались у них в лайве меня очень прицепили, с танцпола почти не слазил!!!! Mat Zo не порадовал , его так представили , вундеркинд я думал там ваше гигант электронной музыки приехал ))) , начал играть отличным трэком, я думал что дальше будет ещё горячее, но УВЫ . Andy FM красавчег , хоть я смог послушать только немножко его игры, но мне очень понравилось, мне кажеться что в дальнейшем он высоко пойдёт, вот только не знаю куда высоко , но точно не в жопу , Андрюха красавчег )

Организация : Во-первых спасибо за предпродажу билетов , я на этом неплохо с экономил !
Отдельное спасибо Жене за флаера .
Пиротехника тоже порадовала , такое в иллюзионе вижу первый раз!

Уехал домой в 4:30 , т.к. один оставаться не хотел, а все друзья уежали , да извенит меня Андрей

Короче я реально поменял свой взгляд на такой стиль музыки . В дальнейшем буду постоянно посешать вечеринки организованые этой командой!
Спасибо Вам!
Sensor вне форума   Ответить с цитированием