Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 00:22   #6
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию Отзыв: 14.12.2007 Paul Van Dyk, Alex M.O.R.P.H. @ IEC

Мой отчётег.
Организация: 3 из 10 баллов.

Вход
Со входом проблем не было, приехали в 22-30, вошли без очередей... QievDance видимо настолько были обеспокоены этой проблемой, что сказали охранникам никого не обыскивать, и всех пропускать.

Гардероб
После жутких проблем на ATB, ребята ситуацию исправили + даже денег немного срубили, - 5 гривен умножаем на 3000 (+- человек), получаем 15000 гривен. Неплохо))) Ну в принципе, в очереди я не стоял ни на входе ни на выходе, так что 5 рэ не жалко.

Тишина
Отправились на ивент мы после небольшого пре-пати, по тайм-апу должны как раз были успеть на Alex M.O.R.P.H. - но о чудо, - нас ждала прекрасная тишина... Возмущённая толпа втыкала до половины 12-го вечера, при том, что ивент должен был начаться в 21-00. За это самый главный НИЗАЧОТ оргам. Представляю, как весело было тем кто приехал к "началу" мероприятия. В 23-30 таки раздались вступительные аккорды композиций, и толпу в небольшой давке начали запускать в тот зал, где таки проходило мероприятие.

Внутри.
Звук. Первое что бросилось в уши, - это полное отсутствие каких-либо высоких частот. Находился я в центре зала. Сперва звук был просто оооочень тихим, затем урезали низкие частоты... Более-менее нормальный звук в центре общей зоны появился лишь к выступлению PVD. Но со стороны барной стойки со стороны входа в Фан-зону чётко слышалось эхо)
Свет. Если назвать светом четыре белых лампочки, которые шастали по залу, - то это будет уж совсем сильно))) Ой, забыл, ещё были красные и зелёные прожекторы - светофорчики. Низачот.
Сцена. Тут было всё отлично, - красиво оформлена, зачотный видеоряд на огромном мониторе. Камера, которая со сцены снимала DJ и толпу... Красиво! Зачот!
Бар. Самый хреновый из тех что я видел за последний месяц. Подходишь к бармену, берёшь 2 бёрна, и один бёрн с водкой, бармен говорит, - 80. Ты ему показываешь что по ценам, наклеенным на стойку - получается 55. Он отворачивается и идёт к другому клиенту. В общем, ФУ!
Атмосфера. Не знаю, как чувствовали себя кильки-в-банке в фан-зоне, она была реально мега-маленькая. Но в зале было хорошо. К тому же вокруг были все свои. Так что было хорошо. Правда, влезали иногда некоторые определённые тела, которым хотелось дать по голове, но в целом это не испортило мне атмосферу мероприятия. Ооооочень хотелось на лайв-выступлении сдвинуть куда-то одну бухую парочку, которые закурили, а потом начали в обнимочку целоваться, выписывая вертолёты по кругу, задевая своими сигаретами всю окружающую их действительность. Мусор?... Им был засрат весь пол с начала выступления PVD. Такого количества жвачек, окурков и прочей фигни я ещё никогда не видел. После ивента, снял сантиметровый слой мусора с подошв. Хорошо хоть вытяжка работала отлично, - временами было даже холодно

Выступление DJ.
1-м был Ионов. На тихом, ненастроенном звуке сыграл десятко модных вокальных трансовых треков, в общем для разогрева самое оно.
Морф сперва зажёг, поставил даже мою любимую reeves - lonely (original mix), на которой, кстати жёстко облажался - мало того что слишком поздно ввёл следующий трек, так ещё и не попал Затем выкрутил басс на полную (Колонки начали рипеть), и начал играть что-то вообще несусветное. Хотя, может это паршивый звук так на меня повлиял, но я минут 20 слышал только удары бочки. НЕ танцевал, не хотелось, и при выходе с зала меня застало интро ЕГО!
Paul van Dyk! Пашко! Ты был лучшим!! Такой офигенной музыки, временами жестковатой, тек-трансовой, я давно не слышал в таком количестве. За Re:Locate feat Sir Adrian - Times X (original mix) вообще низкий от меня поклон. Это был лучший лайв-сет который я слышал в этом году. А живое выступление с In Between это вообще лучшее шоу, которое я когда-либо видел на вечеринках. ЗАЧОООТ! МЕГА-ЗАЧООООТ.
Морф часть 2. Послушал минут 15, понравилось намного больше чем его первое выступление. Но все мои силы забрал PvD. Поэтому ни второй сет Морфа, ни выступление Энди Павера я не застал.

Итого: В 2007-м, в плане музыки, работы DJ и шоу - Paul van Dyk, - you were the best!! В плане организации, - Гадскитчен с Ферри Корстеном значительно более выигрывает.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑

Последний раз редактировалось mcbosique, 16.12.2007 в 20:16.
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием