Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 22:03   #2
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Single

NTC Team: Николаев очень любит ваш трек Elektra (парни смутились...). Расскажите нам, что вдохновило вас написать этот замечательный трек, как родилась идея и так далее.


Tab: OK. Ничего особенного не произошло...просто мы хотели сделать трек. Elektra... это название вертелось в голове. У нас были самые разнообразные идеи. Потом мы собрались в студии и каждый из нас воплотил свои идеи в этом треке.

Super 8: Мы не ожидали... произошло чудо, иначе я это не могу назвать. Трек приобрел неожиданную популярность - это просто потрясающе! мы такого не ожидали! Спасибо огромное людям, которые сделали замечательные ремиксы на него. Отдельное спасибо музыканту по имени
Bart Claessen, мы так ждали ремикс от него. Он сделал мне кажется самый впечатляющий ремикс. Просто здорово!


очень жаль Ира, что ты ничего не спросила про трек Delusion, он очень интерестный.

Цитата:

NTC Team: А как насчет выпуска компиляции?


Super 8: недавно мы уже выпустили компиляцию которая называлась как вы помните Anjunabeats Worldwide 01. А насчет новой компиляции...Мы планируем такой релиз? (обращается к Табу).

Tab: все может быть, главное найти время.


о0 хуясе недавно )) октябрь 2006го ))) ну да ладно..они ж финнны )))

Цитата:
NTC Team: Какие артисты Anjunabeats и Anjunadeep вам кажутся самым перспективными ?

Tab: Jonas Hahmo также. Очень перспективен.


ну ясен перец, своего то фина спомнили ))) но он реально ОЧЕНЬ талантлив!! я согласен на 100%


ну и вцелом хорошее интервью, спасибо Ира и ultras. Я буду рекомендовать вас своему корешу - ван дайку )))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием