Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 14:30   #63
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Single
Длинный и емкий пост...его каркас - одна фраза, которую мы все можем выделить жирным красным цветом:



Мы все знаем что такое бюджет (не думайте, что только одни вы в этом разбираетесь). Деньги в нынешнее время заработать, как и всегда в принципе, непросто, поэтому потратить их хочется как можно лучше (особенно студентам, которые живут на стипендию и карманные родительские деньги). Это не упрек, не оскорбление...это просто личное мнение

Спасибо НТК и АВ за то, что вы, ребята своей цели достигаете качественно!
И проблема эта не только у нас... отмененный Creamfields это более крупный пример, согласитесь, половинкой мунбимов тут не обойтись! Вы не одни на этом свете влезли в эту проблему...вспомните, как вся Украина поливала грязью AM:PM, у которых бюджет в N раз больше вашего!
Ваша аудитория - студенты, молодежь(извините, но это правда)...откдуа у них деньги чтоб тратить их направо и налево? Поэтому я за взаимопонимание
Поставим себя на место оргов и клабберов одновременно, и увидим, что и тем, и другим сейчас несладко.


Категорически согласен! Я например, абсолютно не в положении "захотел-пошел" Но также не скрою, мунбимы мне немного не по вкусу, и не потому что я зажрался, просто не по вкусу, сколько не слушал, сколько не пытался понять их музыку.

Мне кажется на вечеринку прийдёт очень много народу, как никак у Мунбимов есть статус (если не ошибаюсь они есть в топ100 и далеко не на последнем месте)
А я, просто дождусь хорошей вечеринки (с саппортом и слушабильным хедлайнером), скоплю денег, и просто буду знать на что иду.
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием