Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 22:47   #19
Alex Live
ex. Liverpoodlian
 
Аватар для Alex Live
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол:
Сообщения: 1,330
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 8
Сказали Фуууу! 13 раз в 13 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 377 раз(а) в 270 сообщениях
Хорошо

черкану и я пару слов=) изначально на вечеринку идти не хотел, так как неважно себя чувствовал уже не первый день, но всё таки за пару часов до начала усилиями Добрика, Валика, Флешлайта и Рубио, я оказался в иллюзе, и похер мне уже было на болячку=)

Каминский шикарно разогрел публику, ну а Джонни в этот вечер стал просто моим кумиром! под его выступление я с танцпола практически не уходил, да я вообще находился не в клубе, не в Николаеве, я был в трансе=) я улетел настолько далеко что не хотелось возвращаться на землю грешную, не хотелось чтобы этот сет когда либо заканчивался!

Ионов немного подкачал моё воображение о его музыке, но тем не менее он не давал мне повода уходить с танцпола! трек за треком просто проникали в моё сознание=)

на Фендика сил уже не хватило.. болячка дала о себе знать, окончательно пропал голос, на ногах стоять было тяжко, я понял что пора уходить) но судя по первым ноткам, Андрюха простраться всем давал от души=))

что понравилось:
-музыка
-компанимя( наконец-то я увидел уже практически родную трансоту в полном составе)
-неимоверно довольный Босик=) я таким Женю ещё ни разу не видел) Армин Онли не в счёт, там все бухие были=)


что не понравилось:
-иллюзионовская охрана
-кислые мины диджеев... только Джонни хоть как-то реагировал на публику, приплясывал, припевал.. Ионов же мне чем то напомнил выступление Мунбим в иллюзе. По унылости лица с Павлом ему конечно не сравнится, но всё же... хотелось какой-никакой отдачи публике, или хотябы изредка отрывать глаза от пульта и посмотреть краюшком глаза на своих фанов(((

ну а в целом вечеринка на 9 из 10! очередное доказательство что и без иностранного лайнапа можно обкончаться на тацполе=) вот только клаберам бы это объяснить....
__________________
Цитата:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.


ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты...

Уконтакті=))
Alex Live вне форума   Ответить с цитированием