Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 19:18   #2
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию Ferry Tayle feat. Hannah Ray – Memory Of Me (Club Mix)

ну и начну! как раз написал обзор на трек Ferry Tayle'a который вышел в понедельник на Enhanced

Ferry Tayle feat. Hannah Ray – Memory Of Me (Club Mix)




Цитата:
Как здорово, что среди туч прогрессива и тека в понедельник иногда проскакивают лучи солнца в виде замечательного аплифтинга! Новый трек от самоотверженного бойца этого фронта Фэрри Тэйла и вокалистки Ханны Рэй снова даёт мне повод поговорить о прекрасном!

Не могу назвать Тэйла каким-то особенным для меня артистом, из всех треков которые он выпустил (а их много) я выделил для себя ну может парочку, и то без восторга, чего не скажешь об этой работе! Впервые услышал её на прошлой неделе в радиошоу FSOE египтян, рад что так не долго пришлось ждать релиза.

На первый взгляд вполне себе проходной трек, но когда я слушаю такие работы мне кажется я понимаю почему так не много людей слушают эту музыку – просто не все могут уловить эмоцию, настроение этих работ. Мне этот трек может показаться сверхэмоциональным, а для кого-нибудь другого просто штамповочным, дело вкуса. Но для меня аплифтинг, если можно так сказать, самый жизнерадостный стиль музыки!

Меня опять унесло в сторону, ведь в первую очередь хотелось поговорить о Ferry Tayle feat. Hannah Ray – Memory Of Me (Club Mix). Хана Рэй – безусловно главное украшение трека, точнее её вокал, чувственный и пронзительный! Вот не знаю, вроде бы и не скажешь что она как-то по-особенному исполняет припев, но почему-то именно он настолько затрагивает, практически до мурашек!) До припева ничего необычного не происходит, Тэйл разгоняет трек, Ханна поет, но потом резко врывается яма с чарующим голосом Рэй (он, припев). После этого вступает основная мелодия трека под вой Ханны, бит нарастает и наконец взрывается бурей эмоций – у меня, самых прекрасных! На этом трек не заканчивается, Ханна опять прекрасно исполняет свою партию, ну а Фэрри Тэйл прекрасно поддерживает её чарующей мелодией и ритмичным битом. В общем лучше просто слушайте Отличная работа, от меня 9!



BORKED
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием