Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 23:12   #10
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Ну что же, напишу и я.

Понравилось: охренительнейший феерверк, шикарная сцена, превосходный, чистый звук, крутое шоу, наличие свободного места в мейне, Calvin Harris - I'm Not Alone (Tiesto Remix) в исполнении автора ремикса.

Не понравилось: Tiesto, Fail и Fall в прямом смысле слова со входом, задержка на полтора часа, отсутствие электроэнергии на большей части мероприятия, как результат, отсутствие какого-либо света помимо сцены. VIP, Fan-зоны, для которых отсутствовал отдельный вход, а так же какой-либо контроль (заходили туда все кто хотел, при желании). Аналогично, какой-либо контроль/осмотр/досмотр отсутствовал при так называемом "входе".

Кстати, кому интересна причина задержки -- подвели местные подрядчики с подачей электричества, изначально его не хватало даже для питания всей сцены, полтора часа задержки (да и наверное часа два до начала) ушли на исправление этого всего. Иначе и мероприятие бы не состоялось.

Вообще, если б не та вещь, о которой на оупен-эйрах нужно думать в первую очередь, а именно — подача электроэнергии, вышел бы клёвый ивент. Девочки на входе проверяли бы контроль с помощью ламп, а не мобилкой светя на билет. Всё началось бы вовремя, и скорость входа возросла бы в десятки раз. Ну, правда, Вип -- это было убожество, и наличие света это бы не исправило, т.к. ни отдельной парковки, ни отдельного входа не было.

Да, ещё отдельный превед десяткам "зайцев", которых я высадил (либо не пустил) с автобусов. Я всё понимаю конечно, зайти в автобус, который едет в родной город, и прикинуться спящим, или попытаться "добазариться с водилой" это легче чем ехать к автовокзалу, а затем в Николаев, но у меня было 68 человек, оплативших проезд. Хотите ехать в комфорте? Платите заранее, нехер, блять, в автобус залазить, чтобы мне потом возвращаться 10 км по трассе, подбирать soft-а и Каминского, места которых заняли эти "зайцы".

Так что на будущее, я искренне и от всей души ебал в рот делать автобусные туры Это неблагодарнейшее дело.

Ну и да, отдельно отмечу звук на ивенте. Реально охренительный, как подтверждение этому, слова Тиесто, сказанные в микрофон звучали ооочень чётко. На видео снятом на паршивую камеру с телефона не слышно пердежа, звук кристально чистый. вот.

Ну и ещё, сейчас ивент получил от меня 3 из 5.
Год назад аналогичный ивент в Киеве получил честную 5 из 5. Воооот...
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием