Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 20:14   #1
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию Как Анну Ли "Карибы" кинули.

Сообщение из её блога:
Цитата:
4.01.09 – ВНИМАНИЕ - КИДАЛОВО!!!
[Назад]

Как бы нам не хотелось, но время от времени попадаются люди, которые оставляют неприятный след в клубной культуре. В последний раз меня кидали лет 8-9 назад в Северодонецке. После чего,без предоплаты я никуда не выезжаю. Но мой черный список перед новым годом пополнил ещё один клуб КАРИБЫ - город Николаев (на юге Украины). Некий Дмитрий арт-директор ведёт бизнес вне правил. В подробности посвящать всех не буду - ни к чему это - не мой стиль. Но в общих чертах, могу сказать что если вам прислали как положено предоплату, это ещёне значит что вам дадут выступить и заплатят. Всё это безусловно неприятно, но это жизненный опыт, теперь в мой райдер внесены изменения - с новыми клубамия работаю только по 100% предоплате по всем позициям. И никак иначе. Я никого не подводила за 13 лет работы, требую такого же отношения к себе. Думаю,что кидалово нужно искоренять и делиться подобной информацией с другими ди-джеями и артистами, чтобы никто не попадался в дальнейшем.

Работать или нет с данным клубом - решать безусловно Вам.

Но в заведения чёрного списка я не поеду больше ни за какие деньги.

Источник: http://topdj.ua/clubbers/11/blog/6260/

Вот так вот. На клубной карте Николаева появилась большая чёрная метка. Карибы — сакс.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием