Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 12:42   #56
snegok
Trance beginner
 
Регистрация: 18.12.2007
Пол:
Сообщения: 16
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
Нехуйственный такой вброс гавнишка на вентилятор. У меня сегодня с утра холиварное настроение, потому что я выиграл тендер на 500 000 и теперь я с вашего позволения, Павел, произнесу речь для народа, которую вы надеюсь на свой личный счет принимать не будете

Когда то очень давно, году в 2006м когда в ночных клубах города были популярны звуки барабана стиральной машины, называемые "Элецтро-хоусе", а в андеграунде все тащились от звуков жмени шурупов бултыхающихся в кастрюле, называемых - "драмдубасс", когда по Kiss FM диджей Децибел ебашил мейнстримовый боян, а по Star FM Dj Donatas своей музыкой возносил вас выше сознания и одновременно делал из вас машину для убийства, а юный вундер-диджей Andy FM только образовывался, о нем пока не знает никто, он сидит, терзает виртуал диджей и зажигает свечки над алтарем Армина ван Бююрена =))) Так вот, ёба, в 2006 году с приездом Above and Beyond, а потом Пола ван Дайка, начала у нас в Украине популяризация транса. Тогда, в те небалованные годы, я только и мечтать мог, чтобы транс играли у нас в городе.
И случилось это в 2008 году, когда ТрансИллюжн (дада - вы!) начали возить в Николаев суровых джедаев из Европы, транс стал популярен, в городе появился пучек транс диджев, из молодого поколения, какждый из которых видел и понимал транс по своему, а потом жахнул кризис и все резко поняли, что Армина им не видать, а простых диджеев слушать уже приелось.
дада хлопцы.

Это ВЫ - задрали планки (и я не говорю что это плохо, лучше 10 раз не пойду, а пойду 1 раз - но на качественную пати).
Это ВЫ - возили сюда диджеев уровня Киева, а в конце как ебанули из рокетлаунчера под названием Kyau & Albert, что все остальные диджеи надолго померкли в клубном бомонде. В кулуарах шептались о заговоре ))) и точили нож на оргов ТИ )))

А что теперь, я прихожу в клуб, и вместо членов коммьюнити и одобряющей транс молодежи, я вижу кого?
Пост электро педо техно антитранс публику!
Кто вся эта молодежь? Кто это все эти либеральные хипстерские аддикты с пустыми глазами, которым не за чем жить и не к чему стремиться? Неужели вы думаете, что наше трансерское сообщество, сообщество, через которое я торгую наркотиками и вербую людей в протофашистские террористические партии ))))))) (бугага), украсит юный завсегдатай Дэлэриума носящий футболку с Томом Йорком и читающий писателя Мураками? Неужели вы думаете, что все это сетевое электро быдло, вся эта нейтронная отрыжка бесконечной неоновой пустоты вконтакта, может скрасить хорошую трансовую вечеринку? Для кого вы возите диджеев для себя и своих или для наамфетаминеной массы?
Ведь мы, скромные блять члены NTC хотим лишь видеть нормальных диджеев на вечеринках и привычный, но качественный саппорт, а не когда нам кидают кость вроде обполовиненных мунбимов с саппортом из местных технарей, которые в Иллюзионе играют скорее за еду, чем за идею.

Я захожу в этот ваш вконтакте и вижу в темах с транс вечеринками наряду с нормальными понимающими ребятами целую толпу безмозглых говорящих мышей, я вас очень прошу уберите от меня всю эту новоприглашенную мразь с одинаково незапоминающимися никнеймами. Она недостойна меня. Она недостойна вас.

Мы за Транс, за нормальный саппорт, мы всегда поддержим качественную вечеринку, я вас очень прошу, как оргов, на ваших плечах ответственность не только за свой карман, но и за развитие общественного вкуса, тренда если угодно, так вот, не занижайте планку, держите её (и не обязательно только дорогими диджеями).

У меня все, я кончил и закурил.



БЛЯЯЯЯЯ
Я выпал
ЖЖОЖ
Пешы ИЗЧО !
snegok вне форума   Ответить с цитированием