Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 14:53   #9
Dima Sky
Real Trancer
 
Аватар для Dima Sky
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 962
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 5
Сказали Фуууу! 6 раз в 6 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 428
Поблагодарили 269 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для  Dima Sky с помощью ICQ
По умолчанию

Ох-ох как болят ножки от данс пола)))
На4ну за клуб все Было потрясно.Проницающий Звук по всему телу,Свет тоже зажигательный как на новом году)))Илюзион зароботал +после такого пати
Вобщем скажу от себя О4 понравился Маленький MАT ZO )Заметил о4ь много знакомых треков!!!Вобщем незнаю как вам,а мне о4ь понравился как он отиграл!Еще поставил мой любимый трек Super8___Dj_Tab__Helsinki_Scorchin___Michael))) Ла Гитара-тпк же прозву4яла у него)Вобщем парень Молодец +5)Далее
Andy Power-Парень отыграл на Ура,Зажыгательные Треки +За пультом сам Колбасился не подетски !!!Снял ку4я видео с его исполнением!!
Андрей Рублеф-я ожидал большего,неохота было под него Гоцать(!!!Все равно Молоток))!
Майк Солар Тож неплохо отиграл свою чясть Пати)))
Andy Fm--Извени Андрей уже небыло сил!!!Надо было тебя в первую о4ередь Поставить Насколько я помню в Карибах ты подорвал всех на Ура!!))))Вобщем все прошло Офигенно!!!
О4ень приятно было познакомится с Dolphin--спасибо,что показал где находится Туалет))
Так же наглядно понял кто есть n.a.d.!!!)
Так же с Босиком-тольк мне показалось Жека какойто перепуганй был когда я поздаровался))
О4ень,о4ень рад знакомству с Иришкой Сингл на Яву-о4ень приятный 4еловек!Так же принашу благодарность ей за Флаера)
Анди Фм тож прикольный 4увак только рзстроеный 4ет ходил(!!!Было приятно о4ь ознакомится с самим Диджитал Конекшн(гы))))Спасибо за Афтограф)))
Так же было приятно познакомится с Дядей -aXel)))
Уда4но прошло Пре-пати с Cj @xel,foka-Извеняюсь 3-го парня непомню как звать Сори)))
Спасибо еще раз за организованую Ве4еринку!!!
Теперь Транс точьно Возрадился Ураааа!!!!!!!!!!))))
Так же набрал Афтографы у Диджеев!
__________________
LOSING RAYS
Dima Sky вне форума   Ответить с цитированием