Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 10:03   #16
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Жду. С большим нетерпением!

Не буду заставлять тебя ждать, итак, житель России, любитель транс-музыки и посетитель вечеринок, журналист, в общем небольшое интервью с очевидцем, так сказать из первых уст...Simon Patterson и Ко в Москве. Как это было:

Цитата:
итак, поехали:

цена на вход: к сожалению, я не помню точную цену, но представим, что она в пределах 600-1000р. Это вполне адекватные цены для Москвы, да ещё и за такой лайнап. дело тут не в цене

Дата . Она правда неудобная. 2 дня назад было мероприятие схожего формата (Армада Найт), которое и увело 90% всех потенциальных посетителей. + в этот день Джон Би в другом клубе. Стиль, конечно, не тот, но артист более известный в танцевальных кругах Москвы, чем все четверо вместе взятых.

Лайнап может действительно был неинтересен, так как кроме Паттерсона и Шоссоу в Москву никто в последние годы не приезжал. это раз. А два: от артистов в последнее время ничего совсем не слышно.

PR-а не было вовсе. он был, но такой туманный, что широким слоям населения было не узнать. есть даже прямые примеры, когда человек узнал о вечеринке слишком поздно, поэтому и не пошёл.

Зажратость
тоже присутствовала. Когда у тебя в этот уикенд играют Myon & Shane 54, Airbase и First State, а через неделю Dash Berlin, Signum и O'Callaghan, а спустя ещё два дня 4 артиста подобного уровня... ты устаёшь от боли в ногах, голове и печени, а также страдаешь от недосыпа. всё посетить невозможно, а магия ночи и танцпола осталась где-то в далёком прошлом. Вечеринки превратились в обыденность, а это имеет свойство надоедать..

Надеюсь, я удовлетворил запросы населения


Мои запросы точно удовлетворил, надеюсь и ваши тоже
Вообще я жуткий фанат Саймона и всегда переживаю, когда подобное случается.

(с) Single to trance.mk.ua
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single вне форума   Ответить с цитированием