Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 19:08   #6
soft
Trance Addict
 
Аватар для soft
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: планета Земля
Пол:
Сообщения: 349
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 4 раз в 4 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 420
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для  soft с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Что-то Девил как то все гипертрофировал Как по мне, то фест удался на все стопицот!
Да, были конечно недочеты, например то что он начался х*й знает на сколько позже чем должен был. Еще толпа на входе, ибануцо можно было...

Цитата:
Сообщение от .DeV!L
...самое весёлое и зрелищное за вечер - это когда толпа с нашей стороны уложила забор и просто сама зашла на площадку...

а я то думал куда все резко ламанулись и почему охрана не проверяла билет )))
По поводу пацанчиков и мажорчиков я как-то на них вообще внимания не обратил, а может просто не помню

В общем расскажу как фест прошел для меня
Неуспели мы отъехать от гостиницы "Николаев" как Даша уже разливала коньяк по стаканам на багажнике у Босика ) Пока собсно он (Женя) проверял списки и усаживал народ по автобусам. Выпив по два стакана мы сели в машину у тронулись. Не успели проехать и квартала как Каминский готовил очередну порцию канины... всю дорогу мы то и дело что уничтожали запасы алкоголя имеющегося в наличии ))
Не доежая до Коблева все выпитое захотелось наружу, и мы остановились на обочине исправить естественную нужду, или другими словами пассать ... Сев обратно, стало понятно что мы прочто засели в куче дерьма болота.
Была развернута спасательная кампания. Камин, я и Валик нелегкими усилиями но выполнили задачу положенную на нас, при этом пи*ец как испачкав кеды и салон Босику

Дальше все прошло без проишествий. На вьезде в гидропорт образовалась длинная пробка (Одесса без них жить не может )))
Припарковав машину и дожидаясь приезда наших автобусов, мы решили не терять попусту времени, и снова принялись за старое. Раздобыв адскими усилиями еще две бутылки коньяка начали его безпощадно уничтожать...
Тем временем наконец то включился звук. Мы начали продвигаться ко входу. Пробираясь через толпы таких же пьяных как и я рыл, я дважды терялся но потом обратно находился ))
Оказавшись в мэйне я окончательно потерялся )) Но потом встретил помоему Napstera и еще кого-то, уже не помню. Потусил немного там пошел искать остальных, и каким-то чудом мне это удалось ))

Что играли Мунбимы я не помню, но что-то играли

Когда "включили" Тиесто загорелся здоровенный, я бы сказал даже громадный экран, на фоне которого Тис выглядел букашкой... Добавить к этому красивый видеоряд, вспышки света и фонтаны дыма (или хз что там было) получаем чертовски эффектное и красивое зрелеще, чем я был очень порадован
По поводу музыки. Было дохрена треков из Калейдоскопа, может даже все, еще куча треков которых я не знаю. В общем ставил все кроме транса )) Но я был пьян и мне было пох. Я прыгал не жалея ног, махал руками и иногда что то подпевал...))
Под конец выступления сыпась всякая хрень в виде блестяшек, рулонов белой бумаги, что тоже выглядело эффектно... Блестяшки если мне не изменяет память рассеивал летающий всю ночь дельтаплан который часто пролетал так низко что казалось вот вот еб...ся на толпу или врежется в вип зону, чем очень сильно меня раздражал... иногда хотелось в него чем то кинуть Еще во врема выступления Тиесто помнится был салют. Короче шоу программа на пятерку.

Когда за пульт стал Асис было уже светло, и прохладно. Моросил небольшой дождь. Народ начал понемногу расходится. Играть он кстати начал с трека Symfo... Охрана толи под утро уже на все забила, толи она такая и была - хз, но мне удалось легко, хотя с небольшим стремом, пройти в Фан зону Там ниче интересного не оказалось и мы пошли к автобусам...
Последний трек Асиса был Benny Bennasi - Satisfaction

И еще: Звук был шикарный!

З.Ы. как говорится ИМХО

Последний раз редактировалось soft, 26.06.2010 в 19:35.
soft вне форума   Ответить с цитированием