Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 10:45   #17
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T1000
Для меня Пауль фан Дюк (в оригинале его имя произносится именно так) не является авторитетом... для меня в трансе вообще не существует авторитетов...
фавориты есть, куда уж тут без них... отдаю предпочтение людям, которые пишут музыку... сеты-лайвы-миксы уже почти год не слушаю... ну кроме тех, которые пишу сам)
тот же диджей номер 1 (Армин), к примеру очень разочаровал меня своим майским киевским сетом, отыграл он просто ужасно...

Транс до 2004-2005-го года - вот для меня образец... незаангажированый, свободный, без прикреплённого к нему ненавистного мною слова прогрессив... сейчас такого не пишут... 2-3 трека в месяц - это мизер...
и по-этому я очень разочарован в трансе...
я люблю его... он - это неотъемлимая часть моей жизни... раньше он был моей любовницей... каждый день с ним был восхитительным, неповторимым... сейчас же я женился на нём... и наступили серые унылые будни... моменты счастья тоже бывают... но их так мало(((

я разочарован... и, по-этому начинаю искать в других направлениях и стилях то, что раньше я получал от транса...
на сегодняшний день из транса слушаю в основном аплифт и тектранс... ищу себя в техно (не минимале) и АйДиЭме...

и по детски мечтаю вернуть те времена... времена которые, к сожалению, никогда не вернёшь...


+1000, именно 2004-2005 годы, самые красивые и по настоящему трансовые треки. Я тоже за аплифтинг и тектранс. Ну и еще дип транс пожалуй.
aXel вне форума   Ответить с цитированием