Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Биографии, интервью, пресс-конференции
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 03.06.2008, 10:26   #1
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию Эксклюзивное интервью с Mat Zo для портала www.trance.mk.ua

Итак, дорогие друзья-товарищи, простите за опоздание...небольшие рабочие проблемы отняли у меня время...итак, продолжим экскурс в не так давно прошедшую вечеринку.
На очереди у нас юный талант из Лондона... Mat Zo... 18-летний паренек, который потряс мир своими способностями. Его ремиксы впечатляют



После выступления Мэт ответил на несколько вопросов.

NTC: Как родилась идея создать свое радиошоу?

Mat Zo:
Я вынашивал эту идею давно, но у меня было мало времени на ее реализацию...простите (Mat Zo был немного под впечатлением от вечеринки. -прим. журн.)... Чуть позже, когда я приобрел больше опыта, я начал воплощать эту идею в жизнь и теперь мое радиошоу выходит и будет выходить в эфир постоянно.

NTC: Мэт, тебе всего 18 лет, тоесть по законам своей страны ты еще несовершеннолетний. У тебя есть проблемы с получением визы и выездом за границу?

Mat Zo: Нет, проблем я не имею. Род моей деятельности предполагает выезды за границу, поэтому визу я получаю без труда.

NTC: Как твоя семья отнеслась к тому, что ты стал диджеем ?

Mat Zo: эээмм...(смеется)...ну они были сначала немного удивлены, я бы даже сказал очень удивлены. Но сейчас они привыкли к моей работе
и всячески поддерживают меня, помогают мне развиваться.

NTC: Как рождаются твои треки? К тебе приходит вдохновение ?

Mat Zo: Вы знаете, это очень хаотический процесс, иногда я неделями ничего не пишу, а иногда и по три трека в день.
Этот процесс настолько непредсказуем, и я не могу им управлять.

NTC: Когда ты пишешь ремикс...о чем ты думаешь?

Mat Zo: Я думаю о музыке. думаю о той композиции, которую пишу или играю в данный момент. Ни о чем другом
я думать просто не могу.

NTC: А вот когда ты играешь перед публикой, какие у тебя возникают мысли?

Mat Zo: Я думаю о Маркусе Шульце и его радиошоу (смеется).

NTC: Это Global DJ Broadcast ?

Mat Zo: Да, именно, это Global DJ Broadcast... Однажды я был гостем в шоу Маркуса. Шоу мне очень понравилось и теперь
это мое любимое из всех известных радиошоу.

NTC: А как ты относишься к A State of Trance ?


Mat Zo: Я не большой фанат Армина, мне больше нравится стиль игры Маркуса Шульца все же...

NTC: Кто твой любимый диджей?


Mat Zo:
Marco V... я познакомился с ним на фестивале Trance Energy. Я очень уважаю его...

NTC: С кем из всемирно известных диджеев ты бы посидел в дружеской компании за чашкой кофе, просто побеседовал...?


Mat Zo:
Я думаю, это был бы Marco V, Tiesto... с ним было бы очень приятно просто поговорить...и конечно же это
Markus Schulz.

NTC: На каком самом большом рейве тебе довелось играть?


Mat Zo:
Эмм...перед сегодняшним днем?

NTC: Да, перед сегодняшним днем...


Mat Zo:
Я был очень рад быть гостем на выступлении Tiesto в Лондоне. Это был его Elements of Life Tour. Для меня это было
просто великое событие.

NTC: Ты считаешь себя счастливым человеком по жизни?


Mat Zo:
Да, безусловно я считаю себя счастливым человеком. Но счастье не дается само и сразу. для этого нужно работать,
прилагать усилия, чтобы у тебя все получилось и ты добился всего в жизни.

Журналисты: Single, Snegok
Перевод: Single
Фото: Valik Rose
Камера: Ultras

При полном или частичном копировании материала гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2008 trance.mk.ua.
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.


Последний раз редактировалось Single, 03.06.2008 в 15:00.
Single вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua