Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Информация
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 06.05.2010, 00:36   #51
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
опередил, количество вечеринок, да и сама Киевденс (я уже не говорю про Вирус (ex ErrorMusic), промогруппа стара как кал мамонта, в то время как ам-пм и 2х лет не насчитают, в соотношении количества факапов на вечеринку - они бесспорные лидеры

Просто нужно понимать, у одних вечеринка на вечеринке, у других 1-2 в год, а погрешность неудач, штука статичная и расчитывается по формуле Вот и считайте, орги ))

Лёша, если взять период 2х лет, то нужно отбросить всего лишь 3 первіх пункта у Киевденса, так что твои выводы абсолютно безпочвены.
valikrose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:39   #52
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
опередил, количество вечеринок, да и сама Киевденс (я уже не говорю про Вирус (ex ErrorMusic), промогруппа стара как кал мамонта, в то время как ам-пм и 2х лет не насчитают, в соотношении количества факапов на вечеринку - они бесспорные лидеры

Просто нужно понимать, у одних вечеринка на вечеринке, у других 1-2 в год, а погрешность неудач, штука статичная и расчитывается по формуле Вот и считайте, орги ))


Итак... Я сделаю своё краткое резюме: лучше попасть на вечеринку со всеми хедами, для меня. Чем приехать и увидеть на входе МВЦ: того-то того-то не будет. По техническим причинам внезапной болезни.

ЗЫ: Лёша, ты не был ни на одном ивенте АМ-ПМ, поэтому не можешь объективно судить. А для меня, как для клаббера, самыми позитивными ивентами организованными не НТК (с точки зрения организации) остаются до сих пор Феррик в 2007-м Вирусовский, и Крим 2-й, в 2009-м. Ну и да, Киевденц этой зимой был тожничё, благодаря 2-му танцполу, где я мог отдохнуть от тека Марковки и тек-завываний Ван Дурна

ЗЫ2: Сделаем ещё дополнительный зачёт-страйк для организаций ивентов за пределами Киева:
КД: Одесса -- успешно, Запорожье -- наёб с факапом наперемешку (ну подумаешь, Андре Танебергу нужно было покакать сходить каждые 2 часа ) с кем не бывает.
АМ-ПМ: Харьков-Тиесто: успешно, Харьков-Феррик -- факап (с возвратом денег за билеты и возможностью воспользоваться билетом в киеве, на куда более масштабном мероприятии, с лайвом и крутым саппортом).
Ждём что получится с Тиесто в этом году. Мой прогноз: Одесса -- мегауспешно, Харьков -- в 0 выйдут, Львов -- хз хз.

ЗЫ3: Давай посчитаем, на скольких ивентах и каких организаторов мы лично были

Я:
Вирус: Гадскитчен с Ферриком в 2007-м -- охуенно. Гадскитчен с Эбавами и Шульцом -- так себе, слишком много людей и нечем дышать на танцполе.

КД: АТБ в 2007-м -- у меня был вип-билет, за исключением проблем с гардеробом, всё ОК; ПВД в 2007-м -- час провтыкал ожидая пока начнут пускать в павильйон где проходил ивент, Павлик с лайвом -- супермегазачотно, но сцена-свет -- никакие; КД в 2009-м: отлично потусил на 2-м танцполе, на основном послушал только Ша, чем остался доволен; ДР КиссФМ: расстроился, т.к. хотел послушать Аксвела и Ингроссо, но в целом негативные эмоции присутствуют только из-за разбитого телефона

АМ-ПМ: Крим 2 -- супермегапозитивно и ярко! Никаких наёбов на баре, быстрый вход, гардероб, все дела, уборщицы постоянно бегающие повсюду (т.е. не было ни какой грязи под ногами, в отличие от всех остальных ивентов)
Тиесто в Киеве -- тоже отлично. Крутое шоу, есть где посидеть (фуд-корт), опять же, 0 наёбов на баре, просторно, если не лезть в центр.

Вооот... За вами очередь: кратко, то что запомнилось до сих пор.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:28   #53
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Я:
Вирус: Гадскитчен с Ферриком в 2007-м -- охуенно. Гадскитчен с Эбавами и Шульцом -- так себе, слишком много людей и нечем дышать на танцполе.


Ну конечно тебе не понравилось, учитывая что твоя подруга потеряла сознание в самом начале игры Эбавов и ты ушел с вечеринки не успев даже этот мегаахуенный рейв как говорится за вымя подержать.

Цитата:
КД: АТБ в 2007-м -- у меня был вип-билет, за исключением проблем с гардеробом, всё ОК;


У меня тоже был VIP и мне понравилось все, даже гардероб.

Цитата:
ПВД в 2007-м -- час провтыкал ожидая пока начнут пускать в павильйон где проходил ивент, Павлик с лайвом -- супермегазачотно, но сцена-свет -- никакие;



я на ПвД в 2006м был, и это была лучшая вечеринка в моей жизни, а еще на Тиесто в 2005м, Тиесто тогда был торт!!!! А щас не торт ))

Цитата:
Тиесто в Киеве -- тоже отлично. Крутое шоу, есть где посидеть (фуд-корт), опять же, 0 наёбов на баре, просторно, если не лезть в центр.


Не был ты в 2007 на шоу Elements of Life, там перфоманс был мама не горюй!! А простые выступления Тиесто это такое, на любителя.

Цитата:
Вооот... За вами очередь: кратко, то что запомнилось до сих пор.


Шо и все? Это все твои рейвы )))) Я могу еще рассказать как в Одессу на хардкор ездил, ёба ))))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:36   #54
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
У меня тоже был VIP и мне понравилось все, даже гардероб.

только мы были в разных городах... в Киеве Вип-гардероб обслуживали темнокожие афроамериканцы и в пол 11 там было "всэ суободный мест занят"
Цитата:
Сообщение от aXel
Не был ты в 2007 на шоу Elements of Life, там перфоманс был мама не горюй!! А простые выступления Тиесто это такое, на любителя.

Не был и жалею, на видео подрачивал.
Цитата:
Сообщение от aXel
Шо и все? Это все твои рейвы )))) Я могу еще рассказать как в Одессу на хардкор ездил, ёба ))))

Гы, а чего нам письками то меряться ) В то время пока вы ездили на рейвы, я зарабатывал себе на новую машину ахахах А потом было не до рейвов, т.к. свои вечеринки делал и делаю ) А это поверь, куда более интересно))
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mcbosique за это полезное сообщение:
aXel (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 13:07   #55
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

верю )))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:32   #56
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию



12 июня - новая дата выступления Paul van Dyk в Киеве!

Цитата:
Терпение и преданность поклонников не должны быть обманутыми - и сегодня мы анонсируем новую дату мероприятия, посвященного празднованию десятилетия лейбла Vandit. Как известно, рабочий график музыканта такого масштаба, как Paul van Dyk, весьма насыщен, и найти дату, устраивающую обе стороны, было непросто, но после продолжительных переговоров с менеджментом Пола удалось найти копромисс. Итак, выступление легендарного немца в Украине состоится 12 июня 2010 года.

А теперь информация от организаторов, волнующая любителей танцевальной музыки в Украине. Во-первых, билеты, приобретенные в предпродаже на первомайский ивент, будут действительны на новую дату. Во-вторых, вопросы по возврату денег за билеты для тех, кто не сможет попасть на мероприятие 12 июня, будут полностью освещены в ближайшие несколько дней. В-третьих, в продажу вскоре поступит новая партия билетов, их стоимость останется неизменной.

Компания Qiev Dance еще раз просит с пониманием отнестись к создавшейся ситуации и сожалеет о возникших неудобствах, связанных с ней. Также мы выражаем надежду на понимание со стороны публики того обстоятельства, что столь поздняя отмена выступления в первую очередь повлекла крупные убытки именно у проводящей стороны. Но, несмотря на это, компания Qiev Dance приложит все усилия для того, чтобы предстоящее мероприятие прошло на надлежащем высоком уровне.

Кроме того, организаторы выступления информируют о том, что все анонсированные прежде в лайн-апе артисты также выступят на одной сцене с Полом ван Дайком. Напомним, что ночью 12 июня порадуют украинскую аудиторию Cliff Coenraad, Mark Sherry, Ivan Ionov, Andy Power, а также победитель конкурса диджеев 2She. И мы уверены, что в ту ночь Пол сполна отблагодарит украинскую публику за столь долгое ожидание. Итак - Празднику быть!

valikrose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:08   #57
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

а через неделю Тиесто, но Тиесто ближе..
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:32   #58
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
а через неделю Тиесто, но Тиесто ближе..

Через 2. А как же тот факт, что орги АМ:РМ?
valikrose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:50   #59
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valik ROSE
Через 2. А как же тот факт, что орги АМ:РМ?


да мне в принципе насрать кто орг Мне важен хэд, место и компания
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 12:54   #60
Sebastian
Trancer
 
Аватар для Sebastian
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Kiev, Ukraine
Пол:
Сообщения: 58
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Sebastian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
А по количеству фейлов, КД уже хорошо так опередил АМ-ПМ.

Ошибаешься, АМ-ПМ по количеству отмененных мероприятий уверенно лидирует:

Отмена №1 - Laurent Wolf, Bodyrox, Spartaque, Artem Neba @ No Stress Party @ Alta Expo, 22.11.2008

Отмена №2 - Creamfields Ukraine 2009 @ Парк Дружбы Народов, 23.08.2009

Отмена №3 - Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon Show: The Experience @ IEC, 19.12.2009

Отмена №4 и №5 - Ferry Corsten @ Radmir Expohall @ Харьков, 11.12.2009 и Ferry Corsten @ ВЦ Лемберг @ Львов 11.12.2009

Цитата:
Сообщение от mcbosique
AM:PM:
1) очередь на первом Cream в 2008-м. Первый блин комом.
2) отмена малоизвестной No Stress Party в Альта Экспо (в соответствии с указом Ющенко о запрете проведения мероприятий в связи с голодомором) -- тут всё чисто, если б ребята провели рейв, он мог бы закончиться печально, а именно маски-шоу и судебными разбирательствами...
3) отмена Creamfields в 2009-м. Отмена была оглашена за 2 недели (!!) до ивента.
4) перенос Ferry Corsten в Киеве и Харькове с 2009-го на 2010-й в связи с карантином... как результат, Ferry в Киеве получил +1-го интересного хеда, - Даш Берлин.
5) отмена Ferry Corsten в Харькове.

Все деньги за отменённые / перенесённые мероприятия возвращались.

QievDance:
1) недовоз ATB в Запорожье в 2007-м. Об этом посетители мероприятия узнали прямо в помещении, часа так в 2 ночи. Деньги за билеты, как мне известно, никто не возвращал Хотя, и стоили они недорого.
2) задержка со входом перед Paul Van Dyk в 2007-м. Мероприятие, которое должно было начаться в 21-00, началось на самом деле в 23-30. Спасибо, что людей пустили в другой павильон, иначе замёрзли бы все.
3) недовоз Skazi на Live Energy -2 в 2008-м. Об этом узнали после того как стало понятно, что тайм-ап растягивают. Т.е. фактически об этом орги тихо скромно умолчали.
4) отмена фан и вип зон прямо посреди мероприятия ATB In Concert в 2009-м. Ну тут ATB, гавнюк, виноват, спору нет. Но денег никто так и не вернул за "переплаченные" билеты
5) отмена Mayday в 2008-м (или 2009-м, точно не помню когда это было). А он таки был анонсирован, правда билеты так и не начали продавать.
6) перенос ДР Kiss FM. Деньги за билеты не возвращались.
7) недовоз Helslot-а на Qievdance в 2009-м. Правда на мероприятии это никак не сказалось, но всё же к мини-фак-апу занести можно;
8) недовоз Axwell и Sebastian Ingrosso на ДР Kiss FM в 2010-м. Об этом люди узнали на входе в МВЦ После прохода кордона охраны.
9) перенос Paul Van Dyk. Отсутствие возврата денег за билеты.


отмена мероприятия (причем когда билеты уже поступили в продажу) и недовоз одного артиста (из 15-20) не сравнимые вещи

Цитата:
Сообщение от mcbosique
9) перенос Paul Van Dyk. Отсутствие возврата денег за билеты.

вопросы по возврату денег за билеты для тех, кто не сможет попасть на мероприятие 12 июня, будут полностью освещены в ближайшие несколько дней

Цитата:
Сообщение от mcbosique
4) отмена фан и вип зон прямо посреди мероприятия ATB In Concert в 2009-м. Ну тут ATB, гавнюк, виноват, спору нет. Но денег никто так и не вернул за "переплаченные" билеты

Вип зона присутствовала и никто ее не отменял, а вопрос относительно фан-зоны урегулировали путем скидки на приобретение билета на следующее мероприятие от QD
__________________
Организация выступлений Andy Power:
(050) 630-7-631, (063) 639-65-35
sebastian@extradj.com

Последний раз редактировалось mcbosique, 15.05.2010 в 13:10.
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua