Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Отзывы
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 17.02.2009, 13:41   #1
DeN
Trancer
 
Аватар для DeN
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол:
Сообщения: 141
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для  DeN с помощью ICQ
По умолчанию 14.02.2009 IEC GodsKitchen, Armin Van Buuren, Blake Jarrell

Приехали мы в Киев где то около 9-ти вечера. Как всегда на стоянке наш бус служил передвижным баром и как и в прошлые разы Глядя на выходы меня сначала испугали тучи народу роящиеся около них, я уж было подумал все повторение позапрошлого приезда Армина... Но все оказалось намного лучше толпы быстро просачивались через 3 основных и еще один вход был ,как я потом уже узнал для людей соорудивших себе сердечки какие-то на одежде или чего то подобного. Ну и пока мы опустошали передвижной бар, из нутри 3-го павельона доносились музыкальные ритмы и все чаще стали мучать мысли "Что же там внутри"?!?!?!?!?

Что же там внутри?!?!?

Ну собственно все собрались до всех дошла волна осознания того куда приехали и для чего. Зашли мы примерно в 22-30 ,так как узрели в какой-то будочке на высоте примерно метров 7-8, играющего свой сэт диджея и одного из организаторов Chief MC . Видео 18

Оказалось что будочка сия это всего лиш малая часть того самого огромного проэкционника который в течении всей ночи будет заполнятся довольно и интересной анимацией, так что отсутствие лазеров для меня лично не стало каким-то разочарованием а даже наоборот. Сам зал просто впечатлял размерами поэтому разговоры о 15000 вполне мне кажется оправдались, даже кажется больше чем 15000 . В 23-00 вышел и Blake Jarrell чего то особенного от него ждать не приходилось отыграл довольно хорошо разогрел народ. А пока он играл мы еще успели словить товарища с фестивальной атрибутикой =)


Ну и все дело потихоньку двигалось к Армину. Видео 19 Видео 20 Видео 21 Видео 22 Видео 23

Smile When You Kill Me




И так 1-00 и выход Армина в сопровождении криков аплодисментов и светящихся экранчиков мобилок. Начал он как всегда с трэка в котором такое затяжное красивое вступление "Jerome Isma-Ae – Smile When You Kill Me" Видео 25
Веселье продолжалось люди реагировали чуть ли не на каждый новый трэк атмосфера была просто мегапозитивная Видео 28 Видео 29 Видео 30 Видео 31 Видео 32 Видео 33 Видео 37

На 3-ем часу сэта, началось самое интресеное народ начал подпевать ну естесно сам Армин помогал прибирая звучок. И честно говоря когда ты находишся внутри многотысячной поющей толпы - ощущение просто неперадаваемое словами!

И так что успел снять это Burned With Disire
И Going Wrong

Попели песенки "отдохнули"... а расслабиться та некогда Видео

Кстати Армин отыграл больше по моему чем 4 часа и когда он вроди как закончил сэт все ушел вроди но не тут та было народ аплодисментами и криками вернул его обратно за что и получил еще один трэк в его исполнении финал 1 финал 2

Вобщем настроение у меня после всего происходящего просто на высоте. Армин явно поулыбался убив всех, так как из МВЦ мы выползали =) Такое кол-во народа я видел на Paul Van Dyk еще в 2006 году но там вроди как даже меньше было и народ не так реагировал как 14-го в мвц. Поэтому смело могу назвать для себя этот годскитчен лучшим ивентом который я когда либо посещял!
__________________
If God is a DJ
Life is a dance floor
Love is the rhythm
You are the music

Последний раз редактировалось DeN, 17.02.2009 в 20:40.
DeN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DeN за это полезное сообщение:
aXel (17.02.2009), Cj @xel (17.02.2009), demik (18.02.2009), fatal1ty (17.02.2009), mcbosique (17.02.2009), Single (17.02.2009), soft (18.02.2009), trance addict (17.02.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua