Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Отзывы
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 20.04.2008, 05:35   #1
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Пати просто мега! Марк итсен - красиво раскачал, эбавы - просто атцы! Они реально лутшие. Сейчас играет шульц, и есесна жжот! жаль на карте в фотике уже места голь ((
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:58   #2
DeN
Trancer
 
Аватар для DeN
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол:
Сообщения: 141
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для  DeN с помощью ICQ
По умолчанию

Да годскитчен это конечно наше все как говорится пати прошло на ура, как писал Аксель, Марк Итсон очень порадовал Эбавы тоже зажгли а Маркус открыл 2-ое дыхание
__________________
If God is a DJ
Life is a dance floor
Love is the rhythm
You are the music
DeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 23:43   #3
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
Хорошо

ух... все супер было..
очень порадовал Итсен.. но мля Шульц ипать его)) вот кто герой того вечера для меня - вскрыл толпу... ну и Эбавы конечно отыграли классно, но честно я ждал большего от них... 4 часа хитов - без "зажигательных треков" - по мне скучновато было местами... им бы немного жести поставить и это былоб вообще ах*еть))

Атмосфера очень порадовала - все Николаевские собрались в одной кучке и тусили...всем респект)

Важным моментом выделю организацию - "Вирусы" вам пять.. все было просто на высоте...и шоу и вход и размещение и т.д.

Единственно когда подъезжали на метро к МВЦ, Пашко увидел толпу около входа и нас всех немного поднапряг...сразу вспомнилось 8 мая 2007... и в небольшом испуге мы рынули ко входу...но зашли в миг - я рад))

Вообще оттусили на 5+, спасибо всем кто был и составлял компанию в эти незабываемые 2 дня
з.ы. Жека тебе отдельное спасибо))
з.ы.ы. Видео будет чуток позже)

nAd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nAd за это полезное сообщение:
Single (21.04.2008)
Старый 20.04.2008, 23:48   #4
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию Отзыв: 19.04.2008 Above & Beyond, Marcus Schulz @ Godskitchen, IEC

Я доволен. Организация 5+.
Вход - отлично, гардероб - отлично, бар - стандартно (правда не было абсента). Звук - звук мог бы быить и по громче.
Mark Eteson - красавик, как диджей отработал лучше всех. Above & Beyond - жаль что их было двое, жаль что как диджеи они работали на "4-", жаль что я по некоторым причинам не смог их дослушать. Тем не менее, работа с публикой на 5+! Треки все такие что хотелось орать от счастья Да и вообще, это же Above & Beyond!!

P.S. Отдельное сенк ю мегапозитивному алкотрансерскому движению за незабываемые два дня в квартире на Майдане)))
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mcbosique за это полезное сообщение:
Single (21.04.2008)
Старый 21.04.2008, 12:04   #5
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Треклист эбавов:
01. Super8 & Tab - Helsinki Scorchin' (Michael Cassette Remix)
02. Blank & Jones - Miracle Cure (Martin Roth Nu Style Dub Remix)
03. ID (вокальный трек, по-моему есть слова "Talkin Cry")
04. Sander van Doorn - The Bass
05. Aalto - 5
06. Above & Beyond vs. Andy Moor - Air For Life
07. Rank 1 vs. Jochen Miller - And Then
08. Veracocha - Carte Blanche (Cosmic Gate Remix)
09. Randy Katana vs. Above & Beyond - Can't Sleep vs. Tribal Train (Above & Beyond Mashup)
10. Above & Beyond pres. Tranquility Base - Buzz
11. Boom Jinx - Eternal Reminiscence
12. Super8 & Tab - Electra
13. ID
14. ID
15. ID
16. Oceanlab - Sirens Of The Sea (Above & Beyond Club Mix)
17. Oliver Smith - Nimbus
18. Art Of Trance - Mangoose
19. Above & Beyond - No Good For Me (Above & Beyond Club Mix)
20. Lemon & Einar K - Anticipation
21. Cosmic Gate - Body Of Conflict
22. Signalrunners - Electric Sheep (Nitrous Oxide Remix)
23. Super8 - Get Off
24. John Ocallaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky (Agnelli & Nelson Remix)
25. Above & Beyond pres. Tranquility Base - Oceanic
26. Oceanlab - Miracle
27. Paul van Dyk & Giuseppe Ottaviani - Far Away
28. Above & Beyond - Alone Tonight
29. Oceanlab - Satellite


Ля ля ля....
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mcbosique за это полезное сообщение:
aXel (21.04.2008), nAd (21.04.2008)
Старый 21.04.2008, 14:51   #6
.DeV!L
Trance beginner
 
Аватар для .DeV!L
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.10.2007
Пол:
Сообщения: 30
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для  .DeV!L с помощью ICQ
По умолчанию

Марк так себе...слушать можно, плясать сложно...
Эбавы уже чучуть пошустрее были, но всёравно вяло...одно дело это в плеере слушать, другое под это тусить...
Маркус...вот это реально драйв был...я очень жалею что пробыл только один час...лучше бы эбавы на час меньше проиграли...
На маркусе я уже просто не мог двигаться... ) через немогу розвернулся и направился к выходу...но очередной трэк просто заставил опять зарыться в толпу и начать колбаситься )))) правда хватитло минут на 5...после чего я уже направился к выходу...эх...

вообщем доволен на все 5 ...единственный минус - не хватило сил на Маркуса...
__________________
~
.DeV!L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:33   #7
Dima Sky
Real Trancer
 
Аватар для Dima Sky
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 962
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 5
Сказали Фуууу! 6 раз в 6 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 428
Поблагодарили 269 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для  Dima Sky с помощью ICQ
По умолчанию

а трек лист впе4етлет особенно Super8 & Tab - Helsinki Scorchin' (Michael Cassette Remix)
Ждем видео и фото
__________________
LOSING RAYS
Dima Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:44   #8
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
Хорошо


Ну что ж вот собственно и мой отчет о прошедшем мероприятии. Доехали отлично, под звуки брякзо транса, приехав на местяк распили вермут и потулили внутрь. Приятно удивило, что несмотря на визуальное наличие очереди, вошли мы буквально за 5 минут (очередь длинная, но очень тонкая, буквально 2-3 человека в ширину (это вам не прошлый раз, очередь шириной на всю дорогу (20 человек)) ну и + немного наглости (вермут греет душу) - втулившись в очередь в самом начале – мы уже внутри. Жалко, что не все кто обещал придти на препати – подошел. Тем кто нас нашел и присоединился – респ )

Внутри – 8/10.

Все зашибись, куча ошибок исправлено: нет очереди, есть гардероб (5 грн) – продуманный настолько хорошо, что даже при наличии 10 000+ человек там НЕТ очереди! Минуса только: 1 – грязь на дансполе, бутылки..неужели трудно большие корзины для мусора поставить по бокам? 2 – Туалеты, это пипец, 300+ человек в параше, накурено, нашмалено, и какойто гандон постоянно свет щелкает.
Свет, звук – все отлично! Лазеры и видеоинсталяции– волшебнО!!!!! Ну и плюс там всякие шарики , конфети, ленты, пиротехника и прочее – придаёт окраску действительно яркому событию!! Толпы людей снующих туда сюда и топчущих сумку – это минус, но к этому явления я уже был морально готов (подругому никак, потому что задействовано было только пол зала). Но самый жырный плюсищще – это вентиляция! В зале, где 10К людей, прыгающих и дышащих своим крепким алко перегаром, если остановится, то чувствовался даже холодок от вентиляции – это реально зачот (сразу понятно почему только пол зала отгородили). Бар – ниибаццо дорого, но ожидаемо. Коктейли 30-35 грн (Берн 250 баночка (или сок вишня) + водяра грам 30 отсилы (чтоб поднакушаца мне нужно было бы просадить на себя гривен 500, но я еще в своём уме бухать за такие деньги, поэтому тусил трезвый как стекло и счастливый как трудяга перед зарплатой)). Минералка – 15 грн маленькая. Остальное на видео смотрите.

Диджеи – 9/10.

Mark Eteson, юное дарование, зарядил энергией в самом начале, отыграл отличные мелодик треки наряду с энержи трансом. По началу, когда он играл, я был очень удивлён – где собсна лазеры??? Но потом когда их врубили, да еще и с такими эфектищами, я понял, что Урбан Вэйв на эффектах не экономил!
Еще 1 прикол мероприятия – 3d очки. Всем на входе раздаются очечки, которые можно одеть и поофигевать с 3d измен на главном экране (там изображение очков появлялось когда их надевать – на видео ниже, будет видно). Идея отличная, за неё плюсик, но народ отреагировал странно, мало кто одевал эти очки, ну и зря многое потеряли.

http://www.youtube.com/watch?v=QoxLdfFP_RU

Above & Beyond. О боги! Они порадовали меня больше всего. Вместо трио приехало только двое,



Paavo Siljamдki (худощявый, похож на юного Билла Гейца чувак) и Tony McGuinness (был гладко побрит, поэтому я его не сразу признал )))). Я не думаю, что мы чтото потеряли от того, что не приехал третий - Jono Grant, но было и так прекрасно. Они играли поочереди, но в основном у пульта трудился Пааво, а Тони развлекал толпу, залазил на стол и дарил воздушные поцелуи, и периодически советовал второму какой трек ставить (я так предполагаю ). Англичане отыграли именно «мой» транс!! Аплифтинг и мелодик, немного евро транса. Хотя не всем такие 3 часа транса по душе, но я остался на 100% доволен, играли свои хиты 2004-05-06 года. Играли и свежак. Запомнились: John Ocallaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky, Oceanlab – Satellite (аа разрыв), Above & Beyond - Alone Tonight и т.д.Но трек Super8 -- Get Off ностальгически вскрыл !)))) И пусть под конец некоторые уже кричали: «Где, сцуко, Маркуз, даёш Шульца!!» (на видео слышно) я остался доволен в первую очередь выступлением A&B. Не даром их иногда называют «самый успешный электронный проект мира» (их лейбл anjunabeats (anjunadeep) – в некоторых рейтингах на первом месте).

http://www.youtube.com/watch?v=QS9pFwSoTWU (интро)

http://www.youtube.com/watch?v=cAogYutRx5g (Super8 - Get Off )

http://www.youtube.com/watch?v=CfzjCiQ50Co (Above & Beyond - Alone Tonight )

Marcus Schulz – Есесна по задумке оргов, после «ЭМО» аплифтинг транса, должен быть прогнозируемо ожидаемый разрыв!! Американец Маркуз Шульц, как нельзя лучше подходит на эту роль, эффектно вышел, ебанул пару «бомб» (хотя первые 2 трека как мне показалось (могу ошибаться) были очень интересно (странно) сведены – не бочка в бочку, а лид в лид, что вылилось в почти 5 минутную «резину» необычно). В целом под него попрыгал минут 40 и свалил в машину, треки он играл «на грани с электро» как сказал Марс Неплохо, нет пожалуй все же круто, но уже не совсем моё + усталость (шутка ли 6 часов на ногах).

http://www.youtube.com/watch?v=6-UiZgPRhjM (интро Шульца)

В общем и целом мероприятию 5 из 5 или 9 из 10. Очень ярко, красочно, богато и позитивно. Отдельное слово про Кисс ФМ зону: это на видео видно, синего цвета площадка, где тусят особо приближенные к радио объебосы, все в белом (с головы до пят, аки боги олимпа). От этой площадки разит драпом, алко выхлопом, матом, пафосом и богемой. Под конец мероприятия, когда уходил заметил в их тусовке чувака в чорных джинсах и футболке, как он туда попал через их дрескод – загадка, видимо он очень крут и влиятелен =)

http://www.youtube.com/watch?v=XAClSnnTjzA (Kiss FM Zone)

З.Ы. Видел данспольчик Urban Wave, на котором играли победители конкурса ТОПдж – Underground people. Там царила атмосфера уюта, минимального комфорта, дип хауса (хотя больше на трайбл смахивало, у меня дип Хаус ассоциируется с музыкой http://www.deeprhythms.com/ ), нехватки света и звука (там всего 1 строб вроде был и какойто «светофор», хотя я поверхностно все видел). Но тусили они до победного конца. Все равно я считаю прошедший годскитчен был славен своим лазерным, видео шоу, ради которого стоило пойти на тусу, а профтычить всю ночь в крошечной комнатушке под хаус да за такие бешеные бабосы за вход – это не вариант (как по мне, фанаты конеш другого мнения).

З.З.Ы Встретил недалеко от входа – Newman’а, но профтыкал с ним пофоткаца =( damn

Все видео для Дикого Сада

Вроде все

Последний раз редактировалось aXel, 21.04.2008 в 19:39.
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо aXel за это полезное сообщение:
Cj @xel (21.04.2008), nAd (21.04.2008), Single (21.04.2008)
Старый 21.04.2008, 17:01   #9
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию

Гыгыгы Тони развлекал толпу...залазил на стол...это заразно я смотрю )))
Увидела в треклисте Sirens of the sea от Oceanlab...вот это наверное то, чего бы я ждала от них больше всего. Молодцы эбаффчеги...
Спасибо вам всем за отчеты!!! Эбавы не посрамили свое имя...думаю, они к нам еще приедут.
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.


Последний раз редактировалось Single, 21.04.2008 в 17:14.
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:36   #10
Clumsy
Trancer
 
Аватар для Clumsy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Пол:
Сообщения: 65
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Clumsy с помощью ICQ
По умолчанию

Эбавы помоему играли слишком таки баянистые треки, был один сет который я ниразу не слышал, походу это был релиз Don't Cry, потому что мы плясали возле подиума откуда снимали сам сейшн, и на время этого трека туда залез оператор с видеокамерой, и когда отснял я у него спросил, что это мол за трек был, он мне объяснил что типа это первый раз эбавы его играют, и им надо было его отснять.
Clumsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua