Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Биографии, интервью, пресс-конференции
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 04.09.2008, 15:28   #1
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию О буднях и вареных креветках с Menno De Jong

Один из самых выдающихся мастеров мелодик-транса, диджей, ремиксер, продюсер, глава собственного лейбла...и все это один человек. Зовут его Menno de Jong...Но давайте отложим в сторону проблемы мирового масштаба и пообщаемся с ним на простые бытовые темы...будет интересно



Итак, после тяжелой работы, выхода релизов, что вы сделаете, чтобы отдохнуть и расслабиться по максимуму?

Vodka-Roosvicee-Sprite пожалуйста! Roosvicee это типичный датский фруктовый напиток для детей, но эффект от него гораздо больший, если сделать из него badass Vodka mixer (не стану переводить, дабы смысл не утерять - прим.журн.) (ну это в случае если вы не знали этого!).

Какой у вас любимый фильм помимо "Звездных войн" ?


Моя любимая комедия это наверное 'Kevin & Perry Go Large'. Это очень смешной фильм о том, как двое молодых диджеев и продюсеров пробуют стать знаменитыми на Ибице, выбрав для этого самый смешной способ, который можно только вообразить. Причем девушку в данном случае сыграла женщина средних лет...очень убедительно сыграла!

Мой любимый серьезный фильм это 'Donnie Darko'. Это тот тип кино, который заставляет вас задуматься; уйма странных вещей происходит, и при этом концовка как бы не завершена полностью, вы просто ошеломлены происходящим. Это одна из множества интересных интернет - теорий об истинном смысле кино, которые вы могли когда-либо видеть.

Говоря о фильме “Here’s Looking At You Kid”...как вы думаете, есть ли сюжетная линия лучше, чем в этом фильме?


Я бы сказал так: "Я оглянулся назад и был удивлен тем, что мои мыслы были так чисты и правдивы; три слова проходят через мой разум бесконечно, повторяясь подобно старой пластинке: ты такой клевый, ты такой клевый, ты такой клевый..." - подобно монологу Алабамы в фильме Квентина Тарантино "True Romance".

Какой последний фильм вы смотрели?

Kung Fu Panda. Прекрасный мультфильм, но я кажется не могу выкинуть слова песни 'Everybody was Kung-Fuuuu fiiiighting' из моей головы!

Wakarimasu (кто шарит в японском, помогите перевести)! Какие языки вы знаете мистер De Jong?

Голландский, английский, немецкий и немного испанский. Twee beers bitte, pronto! (фраза сказана на ЧЕТЫРЕХ (!) языках "twee" в переводе с голландского значит "два", "beer" - это "пиво" с английского, "bitte" - это "пожалуйста" с немецкого и "pronto" - это "скорее, быстрее"с испанского) - в итоге получаем "два пива, пожалуйста, скорее!".
Это очевидно что будучи голландцем я знаю голландский язык, большинство из нас здесь также знают английский язык. Но уровень английского я сильно поднял, обучаясь в интернациональных школах и так как мы жили за границей на время, когда я был ребенком, поэтому я рос, говоря на двух языках. Я выучил немецкий, пока мы жили 4 года в Берлине. Испанскому я выучился, учась в колледже и университете.

Вы очевидно очень начитанный интеллектуал, сэр! Если бы вы некоторое время отсутствовали по причине отпуска, то где бы вы были: альпинизм в Тибетe или это был солнце-море-пляжный отпуск?

Конечно же альпинизм в Тибете! Путешествия по миру, жизнь в молодежных общежитиях, и туристические походы, встречи с новыми людьми, приобретение сумасшедших впечатлений. Это мой стиль жизни! Хотя я также наслаждаюсь поездками на Ибицу целое лето, благо она рядом находится.

Здорово! Итак, не считая музыкантов, кого из самых знаменитых персон вы встречали?

Это была встреча с принцем Чарлзом, когда я учился в первой школе и с Kofi Anan, когда я учился во второй школе. Я ходил на встречу с принцем Чарлзом в составе приветственной группы от Berlin British School, когда принц был с визитом в Берлине. Идея встречи тогда состояла в том, чтобы каждая страна была представлена одним ребенком, и я был одним из представителей Нидерландов.
Во время учебы в колледже я принимал участие в Model United Nations, где студенты должны были действовать подобно участникам реальной организации объединенных наций; представление стран в составе крупных организаций, таких как например Совет Безопасности и ICJ. Во время одной из этих конференций Kofi Anan был гостем на церемонии открытия и на его пути в здание я должен был пожать ему руку.

Кто станет следующим президентом США?


Очевидно Barack Obama; он прирожденный лидер, обладает харизмой и знает что делает (в отличии от некоторых других президентов, которых мы знаем). Я надеюсь демократы победят в голосовании!

Какую марку и размер обуви вы покупаете?

Любую хорошую обувь с пометкой "большой размер"! Мой рост 2, 04 м, поэтому на ногах должно быть одето что-то массивное, чтобы вы не спотыкались и не падали. Мой размер обуви 48.5 (US 14).

...И без какой детали одежды вы не можете жить?

Что ж, наверное это нечто большее, чем одежда: мои наблюдения. Когда вы запускаете рекординговую компанию, организовываете мероприятия, продюсируете, отправляетесь в мировое турне как диджей и пробуете сохранить вашу личную жизнь при этом в оставшееся время, каждая минута на счету!

Какое самое лучшее немузыкальное приспособление, которым вы владеете?


У меня есть приспособление для того, чтобы чесать спину. Это так здорово чувствовать, когда чешешь спину посередине. Uhhhhh, Urrrgh, ahhhhhhhh!

Какое обстоятельство заставило вас гордиться за последнее время, Menno?

Я получил высшее образование и выпустился из университета несколько недель назад. теперь я могу отдаться музыке сполна!

Вопрос от ресторана Toast ala’ Baked Beans: какое ваше коронное блюдо?


Не так давно я впечатлил моих друзей своими навыками приготовления суши. Но я думаю они никогда не будут бить меня за мои бурритос!

Какое самое большое спортивное достижение вашей страны?


Что ж, предполагаю что в этом году это Еврокубок.

Вопрос от John Cleese (aka The Mike Myers Question): кто может вас рассмешить?

Террорист Ахмед. Я убью тебя! Вы можете провести масштабный поиск по Youtube по ключевым словам Jeff Dunham, если вы не понимаете, о чем я говорю.

Игровой видеоманьяк или вы предпочитаете жизнь в реальном мире?

До 15 лет я действительно увлекался видеоиграми, но так или иначе я забыл о них после этого возраста. В реальной жизни у меня очень много опыта и я много времени провожу в студии за моим Mac, чтобы деградировать.

Самая отвратительная еда, которую вы когда-либо ели?

Это было отвратительно, но вместе с этим и вкусно. Это была подготовка, нечто вроде того. Я был в ресторане в Китае перед выступлением, там на столах стояло много кастрюль с различными супами. Смысл был в том, чтобы кусок мяса или овоща на палочках опускать в эти кастрюли и варить прямо на месте. На некоторых палочках были нанизаны креветки, которые еще шевелились! Таким образом было очень гадко опускать живую креветку в кипящий суп и варить, чтобы съесть потом!

Какая ваша любимая пицца и любимое мороженое?


Пряная пицца с салями от Aldi and Ben прямо из духовки от Тони и erry's New York Super Fudge Chunk это самое лучшее!

Маленький зеленый человечек...‘Да ну! Я Верю.’ это полная ерунда?


Я верю, что где-то далеко есть другая жизнь.С огромным количеством звезд и галактик во Вселенной должно быть что-нибудь! Возможно однажды мы устроим всемирный рейв с участием маленьких зеленых человечков, которые будут танцевать в темноте со светящимися палочками. Хотя это наверное вполне осуществимо и просто для жителей нашей планеты.

Огромное спасибо, Menno! Скажите пожалуйста 50 слов о вашем последнем альбому/сингле/компиляции!

Я недавно сделал трек с Mark Otten, который называется Mad World. Совсем скоро будет его релиз, в состав которого войдет массивный Marcus Schossow Remix. Это немного больше, чем мой обычный материал, он отображает таинственность и загадку. Проверьте это! Кроме этого, я буду выпускать Intuition Sessions Volume 2 в ноябре, это вторая серия микс-компиляций, которую я начал выпускать в этом году.

Originally posted by Tim Stark © www.trance.nu
Translation Single to trance.mk.ua
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Single за это полезное сообщение:
aXel (04.09.2008), Cj @xel (04.09.2008), nAd (04.09.2008), Valik Rose (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 17:05   #2
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Single
Wakarimasu (кто шарит в японском, помогите перевести)?



"понятно!"
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aXel за это полезное сообщение:
Single (04.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua