Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Отзывы
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 17.11.2007, 06:37   #1
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
Радость Отзыв: 16-18.11.07 ATB @ Ukrainian Tour

Ну что же, получается что первый отзыв по ивенту напишу я) Читаем и учитываем, что всё нижеописанное сугубо моя оценка. Итак, начнём.

А начнём мы с основных оценок ивентов.

Звук: 4-
Свет: 4
Вход: 5
Гардероб: 3
Работа DJ: 5-
Атмосфера: 4-
Бар: 4

Ну а теперь кратко по каждому пункту.

Звук

С самого начала звук не радовал. Возможно в фан-зоне люди могли в полную силу насладится трансовым саундом, но общей зоне (в которой, собственно я и находился) приходилось довольствоваться весьма скудным звучанием. Так же было и в первые минуты игры Андрэ. Вокал в "Ecstazy" по началу отдавался хрипом в колонках. Однако, надо отдать должное организаторам, дальше всё пошло намного лучше и если сумировать общее впечатление - это четвёрочка с минусом.

Свет

Пара лазеров, 2 экрана приличного размера с неплохим видеорядом, ну и остальное световое оборудование в принципе своё дело сделали. Однако, свет всё же покрывал не настолько достаточную площадь, как хотелось бы. Отдельное хотелось бы отметить довольно маленьких размеров шар под потолком - размеры вызывали улыбку. Ну, что имеем по свету - твёрдая четвёрка

Вход

Со входом дела обстояли отлично (ну у меня по крайней мере точно). Вошёл сразу же, без всяких проблем и задержек. Возможно из-за того, что пришел к половине десятого. Мну доволен - организаторам пять.

Гардероб

Ну тут редкий ивент проходит без проблем с этим делом. Мест хватило вроде всем, однако большие очереди испортили впечатление - тройка.

Работа DJ

Самый волнующих всех пункт. Я не буду оценивать DJ-ев из "поддержки" Андрэ, иначе своей оценкой могу вас напугать. Могу сказать лишь то, что первого оценить практически не было времени, а второй отиграл море весьма стареньких треков и сомнительных ремиксов. Оно то и понятно, контингент был подходящий, многие оценили. Лично я - нет. Из-за этого выступление второго DJ скорее было пыткой ожидания Андрэ. К сожалению, инфа по конкретным персонам из "поддержки" прошла мимо меня, поэтому имён я не знаю. Поэтому оценю лишь игру Андрэ. Ну вот так плавно подошли к самому главному - выступлению ATB.
Отличный сет. Тут я не могу сказать ничего плохого. Я полностью доволен. Не смотря на то, что новый альбом для меня явно скучноват, Андрэ отлично подобрал треки. Местами проскакивал откровенный жестяк, напомнивший мне саундрек из фильма "Блейд", помните, самое начало первой части, дискотека вампиров?)) Вроде "Operation Blade" тот трек звался. Исполнителя сейчас не припомню. Андрэ то немного сбавлял темп, давая передохнуть, то снова творил что-то невероятное со мной. Я просто не мог остановится. Ну и, ставший уже чем-то вроде традиции за два выступления в Украине, трек "Believe in me" как идеальный для завершения своего сета. И всё. Всё закончилось, Андрэ наслождается заслуженными авациями толпы и удаляется. Я в свою очередь выжат, как лимон, и всё что смог сделать - забрать куртку из гардероба и доползти до такси. Андрэ, тебе пятёрочка с небольшим минусом. Почему минус? Всё просто. В прошлом году я был на его выступлении в честь ДР Kiss FM, я видел КАК может выложится Андрэ. Никогда не забуду как он схватил микрофон и начал петь. Обещания снова скоро увидиться (которое с успехом сегодня исполнилось) и многое другое просто не дают мне поставить твёрдую пять. Наверно всё же копит Андрэ силы на ещё два своих выступления. Его право.

Атмосфера

Знаете, я ожидал худшего. Цена билетов, известность ATB и т.д - вызывали огромные сомнения в возможной адекватности происходящего, тем более в общей зоне. Однако, был приятно удивлён. Нет, ну были представители весьма прогрессивной молодёжи в "кэпках" и далеко не трезвые, но лично я не видел ни одного конфликта между посетителями. Но всё же нетрезвость большой части народа, сильная жара (в МВЦ просто туман стоял Иногда с потолка капало (конденсат, куда же без него). У мну даже впечатление сложилось, что когда все покинут помещение в МВЦ пройдёт искусственный дождик ), много мусора на полу, да и сам пол был местами липкий, местами скользкий - вообщем, всё это подпортило общий позитив, который царил сегодня. Четвёрочка с изрядным минусом.

Бар

Довольно большое кол-во барных стоек (честно - не считал), сыграли большую роль. Больше пяти минут своей очереди я не ждал, обслуживали быстро, не обсчитывали . что касается цен, то из того, что помню: туборг 0,5 - 10 грн, Ред Бул - 30 грн, Ред Бул с водкой - 35 грн, пепси и минералка - 10 грн, остальное сейчас не припомню.

Естественно, сейчас я могу ещё очень много расписывать всё по данному ивенту, эмоции как никак. Скажу лишь то, что за ту смешную цену, которую я заплатил за билет - я ждал как минимум такого же смешного ивента. Однако, Киев Дэнс (низкий поклон, всегда любил этих ребят) в грязь лицом не ударил, а очень даже на оборот. Судите сами, за 40 грн я спокойно вошёл, без напрягов (ну тут скорее повезло девушку подозвать к себе, которая курточки принимала) я сдал лишние вещи в гардероб, разогрелся под неизвестных мну до сих пор DJ и даже немного устал от них, и, наконец, с новыми силами бросится отбивать свои подошвы под отличный сэт Андрэ. Всё это в весьма неплохой атмосфере, с приличным звуком и светом.Как вы думаете, я желею о потраченных деньгах? Жаль только то, что из-за скоропостижной кончине фотоаппарата не получилось сделать фотоотчёт. Надеюсь за меня это сделают другие.

Пы.Сы
Прошу извенить мну за возможные орфографические ошибки и странное изложение фактов, но сейчас 5:30 утра, я только недавно вернулся с ивента и очень спешил поделиться всем с вами... ну, вообщем, вы меня понимаете
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dolphin за это полезное сообщение:
mcbosique (18.11.2007), nAd (17.11.2007)
Старый 17.11.2007, 10:29   #2
DeN
Trancer
 
Аватар для DeN
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол:
Сообщения: 141
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для  DeN с помощью ICQ
По умолчанию

А сколько людей то было примерно?
DeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 10:56   #3
He@vy_R@in
Администратор
 
Аватар для He@vy_R@in
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: mk
Пол:
Сообщения: 230
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

пятерка за отчет!
жаль фоток нет ))
He@vy_R@in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 12:12   #4
Napster
Trancer
 
Аватар для Napster
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Сообщения: 134
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях
Хорошо

в ХЛАМ ) *YAHOO* , FAN Клубу, большой респект это было нечто, особенно то, как мы добирались в МВЦ , отчетик и фотки попозже будут.
__________________
Be youself no matter what thay say
Napster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 14:11   #5
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
По умолчанию

да за отчет огромное спасибо!! ждем фоток и видео
nAd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 17:22   #6
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

жесть! вся надежда на Одесу ))

походу пати удалось!
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 18:09   #7
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
По умолчанию

Вот приблизительный трек-лист Андрэ:
01. ATB - Ecstasy
02. Deadmau5 - Faxing Berlin
03. Lange - Angel Falls
04. First State feat. Anita Kelsey - Falling
05. ATB - Hold You
06. Sander van Doorn - Riff
07. ID
08. Kyau and Albert - Made Of Sun (ID Remix)
09. ATB - Let U Go (ATB mix)
10. Breakfast - Dancing In The Moonlight
11. Ronski Speed Feat. Julie Scott - Love All The Pain Away
12. Dubfire - Roadkill (Breakfast Remix)
13. Josh Wink - Higher State Of Consciousness (TV Rock & Dirty South Remix)
14. Super8 & Tab - Needs To Feel (Wippenberg Remix)
15. ATB - Justify (ATB mix)
16. ID
17. Luminary - Wasting (ID Remix)
18. ATB - 9PM (Till I Come)
19. ATB - Feel Alive
20. ATB - Believe In Me

Возможно так вы оцените его выступление. Хотя те, кто собирается в Одессу ещё успеют. Я вам завидую
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:25   #8
Fandy
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для Fandy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 728
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 460 раз(а) в 199 сообщениях
Отправить сообщение для  Fandy с помощью ICQ Отправить сообщение для Fandy с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

крута! жалко самому не удастся поехать...
Fandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 20:00   #9
yan
Trance beginner
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 1
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию это было пять!)

Согласен с -Dolphin- , по всем пунктам.
Это было жирно) Сам добрался около 22 до МВЦ, проблем со входом не было, много народу приходило позже.
Чесно говоря у меня в пятницу в обед еще не было билета - не мог решиться идти или не идти) Но все же решился и еще бегал и искал билет.
Диджеи на разогреве тоже не понравились и звук в начале был действительно лажовый, потом улучшился. Сразу после ATB спетлял домой.
Атмосфера дейстивительно была клевая) Если еще учесть что я пробрался в фан-зону между прутьев решетки) В фан зоне было вообще прикольно, ощущался жар пламя, которое периодически появлялось на сцене В фан зону пробирался несколько раз, охрана не спалила, хотя знакомого палили несколько раз. Может вам тоже повезет
Баров было действительно много, хотя их услугами я так и не пользовался , то "позаимствовал" пиво у звукорежисера, то еще у кого-то

ATB отыграл отлично, ему зачет! *YAHOO* Толпа была в восторге!

также возле входа стояли вертушки , которые типа можно было попробывать покрутить под присмотром. В начале , когда звук был еще плохой некоторое время тусил под колонками возле входа.

вот так вот
yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 20:28   #10
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
По умолчанию

да вижу весело там было..жалко что не поехал.. эх :-\
nAd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua