Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Сплетни и слухи
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 28.10.2010, 22:40   #1
Dima Sky
Real Trancer
 
Аватар для Dima Sky
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 962
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 5
Сказали Фуууу! 6 раз в 6 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 428
Поблагодарили 269 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для  Dima Sky с помощью ICQ
Счастье Armada запрещает игру своих треков в подкастах

Разрешается играть трек не более двух минут или накладывать на него джинглы через каждые две минуты.

Удивительные новости относительно политики лейбла Armada Music стали поступать в последние дни с домашних страниц диджеев и продюсеров. Многие из них стали получать официальные письма о том, что треки лейбла Armada теперь практически запрещено использовать в подкастах! Кроме того, предписывается удалить все предыдущие эпизоды подкаста, в которых содержались треки лейбла или его саблейблов или же допускается их оттуда попросту вырезать. Конечно, существует и ряд допущений. К примеру, разрешается играть трек не более двух минут или накладывать на него джинглы через каждые две минуты. И то при этом необходимо удалить подкаст с треком по истечении 30 дней.

Любопытно и то, что данные изменения коснулись всех диджеев, независимо от статуса. Например, Menno de Jong стал одним из первых, кто столкнулся с этой проблемой. Вот, что он пишет: “Мой подкаст сейчас недоступен через iTunes из-за неприятностей с лейблом Armada Music. Они явно сказали мне, что больше не хотят, чтобы их релизы игрались в Intuition Podcast. Несмотря на все мои усилия, направленные на урегулирование этого вопроса, их позиция никак не изменилась. В связи с этим мой подкаст был удалён с iTunes из-за жалобы Armada Music. Кроме этого, мне пришлось удалить все подкасты, содержащие их треки и с моего сайта. Теперь я был вынужден не включать их треки и в свой новый подкаст. Надеюсь, что вскоре всё вернётся на круги своя”.

В достаточно комичную ситуацию попал и Steve Helstrip (The Thrillseekers). Вот, что он написал на своей странице в Facebook: “В данный момент я готовлю свой апрельский подкаст. Мне пришлось отказаться от использования треков от лейбла Armada из-за их запрета использовать их дольше двух минут. Не стал исключением и даже мой собственный новый сингл, Savanna, который я изначально собирался включить в подкаст”.

С неприятностями столкнулся и Solarstone: “Уже ведётся работа над удалением всего материала от Armada в наших подкастах, но это займёт время. В будущем, в подкастах Solaris не будет треков от Armada”.

Негодование по поводу происходящего выразил на свой странице Facebook и Mike Foyle, один из исполнителей, чьи треки часто выходят на лейблах Armada.

Остаётся только вопрос… Для чего всё это нужно самой Armad’e? Вероятно, тем самым они пытаются увеличить число легальных загрузок собственных треков, а также, возможно, побороть тенденцию появления практически полных версий треков, вырезанных из подкастов, на youtube ещё задолго до их релиза. Удастся ли им добиться своей цели или же Armada, напротив, лишь навредит сама себе из-за снижения количества промоушена?
__________________
LOSING RAYS
Dima Sky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал "Фууу!"Dima Sky за это бесполезное сообщение:
JeffreyBrofe (10.06.2017)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dima Sky за это полезное сообщение:
flashlight (29.10.2010), soft (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 00:50   #2
Alex Live
ex. Liverpoodlian
 
Аватар для Alex Live
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол:
Сообщения: 1,330
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 8
Сказали Фуууу! 13 раз в 13 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 377 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

вот это именно бредятина, настоящая БРЕДЯТИНА!!!...
__________________
Цитата:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.


ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты...

Уконтакті=))
Alex Live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:01   #3
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Бред полный. Армаду на кол.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 02:39   #4
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию

ничего дебильнее придумать не могли? Поразила ситуация Thrillseekers'a, не можешь собственный трек отыграть в своём радиошоу, идиотизм! И такие проблемы возникнут ещё ни у одного дж, вобщем это большая печаль для тех кто не привык покупать треки на битпорте и т.п. ресурсах! Да и вобщем-то для всех печаль, хотя есть надежда что они отменят своё тупое решение
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 03:28   #5
First Face
ex DJ Voltage
 
Аватар для First Face
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 03.03.2009
Пол:
Сообщения: 530
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 9 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Отправить сообщение для  First Face с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Это как то повлияет на наличие новых релизов на пиратских порталах вроде фриков? все равно то, что там появляется, покупается кем то на битпорте хотя бы один раз
__________________
First Face вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:19   #6
soft
Trance Addict
 
Аватар для soft
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: планета Земля
Пол:
Сообщения: 349
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 4 раз в 4 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 420
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для  soft с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Пиздец изврат полнейший! Могли бы просто запретить играть треки до их релиза ... нах заморачиваться настолько...
я не удивлючь если они еще сертификаты начнут выдавать диджеям которым разрешат играть их треки )) или чеки при покупке трека на битпорте ..О_о..
soft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua