Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Информация
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 05.05.2010, 14:56   #41
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satton
с чего такая уверенность???

Ну я как бы могу вспомнить Скази, у которого довольно-таки большой гонорар. И который не доехал на Live Energy, точнее, которого "не довезли" чтобы сократить бюджет Остальные "недовозы" и "какашки", я думаю, частично были всё же по вине артистов. Есть ещё пара нюансов, но на форуме я их точно постить не буду


Кстати, всем кто собирался ехать на ПВД 1-го числа, и кто не сможет поехать на другую дату, — возвращать билеты будут ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ перенесённого мероприятия. Гы, первый раз вижу такую практику... Ну хотя, учитывая космических размеров влёт у ребят, то всё понятно. Возвращать просто нечего...
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:38   #42
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Ну я как бы могу вспомнить Скази, у которого довольно-таки большой гонорар. И который не доехал на Live Energy, точнее, которого "не довезли" чтобы сократить бюджет Остальные "недовозы" и "какашки", я думаю, частично были всё же по вине артистов. Есть ещё пара нюансов, но на форуме я их точно постить не буду


Кстати, всем кто собирался ехать на ПВД 1-го числа, и кто не сможет поехать на другую дату, — возвращать билеты будут ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ перенесённого мероприятия. Гы, первый раз вижу такую практику... Ну хотя, учитывая космических размеров влёт у ребят, то всё понятно. Возвращать просто нечего...


Женя, вот только давай без говна и вентилятора, ты прекрастно знаешь, что по количеству фейлов ам-пм неоспоримый лидер
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:39   #43
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trance Dance
Да, Киевденс не раз подсирал клабберам неприездом одного или нескольких артистов. И причем я уверен, по вине КД ;-)
А по поводу ПвД... тут форс-мажор.. и ничего не попишешь. Самое главное - что выступление таки состоится. Но чуть опозжа.


но тем не менее, по качеству организации Киевденс самая авторитетная и популярная промо группа, как ни крути
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:07   #44
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
Женя, вот только давай без говна и вентилятора, ты прекрастно знаешь, что по количеству фейлов ам-пм неоспоримый лидер

Ну давай потроллим, что ли

Поехали. Перечислю известные мне
Fuck-ups:

Virus Music:
1) космических размеров очередь перед Armin-ом в 2007-м;
2) недовоз пары артистов на ГГ в 2009-м и 2008-м (не сильно значимых для трансового сообщества);
3) отсутсвтие хедлайнера на Гадскитчен в 2010-м (при усиленной продаже билетов), и как следствие -- перенос мероприятия на март.

AM:PM:
1) очередь на первом Cream в 2008-м. Первый блин комом.
2) отмена малоизвестной No Stress Party в Альта Экспо (в соответствии с указом Ющенко о запрете проведения мероприятий в связи с голодомором) -- тут всё чисто, если б ребята провели рейв, он мог бы закончиться печально, а именно маски-шоу и судебными разбирательствами...
3) отмена Creamfields в 2009-м. Отмена была оглашена за 2 недели (!!) до ивента.
4) перенос Ferry Corsten в Киеве и Харькове с 2009-го на 2010-й в связи с карантином... как результат, Ferry в Киеве получил +1-го интересного хеда, - Даш Берлин.
5) отмена Ferry Corsten в Харькове.

Все деньги за отменённые / перенесённые мероприятия возвращались.

QievDance:
1) недовоз ATB в Запорожье в 2007-м. Об этом посетители мероприятия узнали прямо в помещении, часа так в 2 ночи. Деньги за билеты, как мне известно, никто не возвращал Хотя, и стоили они недорого.
2) задержка со входом перед Paul Van Dyk в 2007-м. Мероприятие, которое должно было начаться в 21-00, началось на самом деле в 23-30. Спасибо, что людей пустили в другой павильон, иначе замёрзли бы все.
3) недовоз Skazi на Live Energy -2 в 2008-м. Об этом узнали после того как стало понятно, что тайм-ап растягивают. Т.е. фактически об этом орги тихо скромно умолчали.
4) отмена фан и вип зон прямо посреди мероприятия ATB In Concert в 2009-м. Ну тут ATB, гавнюк, виноват, спору нет. Но денег никто так и не вернул за "переплаченные" билеты
5) отмена Mayday в 2008-м (или 2009-м, точно не помню когда это было). А он таки был анонсирован, правда билеты так и не начали продавать.
6) перенос ДР Kiss FM. Деньги за билеты не возвращались.
7) недовоз Helslot-а на Qievdance в 2009-м. Правда на мероприятии это никак не сказалось, но всё же к мини-фак-апу занести можно;
8) недовоз Axwell и Sebastian Ingrosso на ДР Kiss FM в 2010-м. Об этом люди узнали на входе в МВЦ После прохода кордона охраны.
9) перенос Paul Van Dyk. Отсутствие возврата денег за билеты.
9б) а ещё, как бы, не будем считать это за фейл, но когда я зимой подал букинг запрос менеджеру Ричарда Дюранда, он сказал, что хер вам а не Дюранд, Ричи забукирован эксклюзивно компанией КиевДенц на конец мая на какое-то боооооооооооольшооооооооооооое мероприятие в Киеве совместно с Марселом Вудсом На пару дней у него даже дата на оф-сайте появилась. И где оно, мероприятие? Главное, ж "и сам не гам, и другим не дам"

Что лучше, -- отменить мероприятие заранее и вернуть деньги, или же "недовезти артиста", -- каждому своё. Для себя я решил что лучше буду брать билеты на мероприятия КД непосредственно у барыг перед входом

Помимо фейлов и факапов, у этих 3-х компаний были действительно отличные качественные мероприятия. Киевденс и АМ-ПМ по-моему единственные, кто пытается разнообразить мир вечеринок новыми именами на фестивалях Qievdance, Cream, да и в саппорт к известным хедам берут новые имена. Ну а Вирусы как возили одних и тех же, так и продолжают возить...

И тем не менее, всем этим 3-м компаниям от меня как трансера большое спасибо. Я на своей шкуре знаю что организация танцевальных мероприятий дело неприбыльное (а иногда и очень убыточное), и местами неблагодарное, по крайней мере в Украине: спонсоры сейчас практически ничего не покрывают, бюджеты урезаны до минимумов, и люди не ходят в нужном количестве как в клубы, так и на рейвы. Ну, конечно, если выступают не Армин или Тиесто
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:32   #45
First Face
ex DJ Voltage
 
Аватар для First Face
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 03.03.2009
Пол:
Сообщения: 530
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 9 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Отправить сообщение для  First Face с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Сори за то что вставил свои пять копеек Я в этом мало понимаю но на основе того что Женя написал могу сказать следующее: Если не брать во внимание успешные мероприятия а взять только "Epic Fail" то ХуевДэнс лажает больше всех (Хотя и активность у них больше всех)
__________________
First Face вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:34   #46
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
4) отмена фан и вип зон прямо посреди мероприятия ATB In Concert в 2009-м. Ну тут ATB, гавнюк, виноват, спору нет. Но денег никто так и не вернул за "переплаченные" билеты

Немножко поправлю: отменили только фан, и при продаже билетов на Киевденс'09 была какая-то скидка всем, у кого был фан.

А так, да, полностью согласен)
valikrose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:36   #47
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valik ROSE
Немножко поправлю: отменили только фан, и при продаже билетов на Киевденс'09 была какая-то скидка всем, у кого был фан.

А так, да, полностью согласен)

Ага, только в вип был свободный вход ) Но дааА, отменили только фан.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:06   #48
Trance Dance
Модератор
 
Аватар для Trance Dance
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 24.03.2008
Пол:
Сообщения: 95
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Женя просто красава, разложил всё по полочкам. =)
Помимо Хелслута вроде ж небыло и Рон ван ден Бьюкена...
Ну короче... Лажают все, абсолютно. Но кто-то больше, а кто-то меньше =)
__________________
http://andreyrubleff.topdj.ua
Trance Dance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:07   #49
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от First Face
Сори за то что вставил свои пять копеек Я в этом мало понимаю но на основе того что Женя написал могу сказать следующее: Если не брать во внимание успешные мероприятия а взять только "Epic Fail" то ХуевДэнс лажает больше всех (Хотя и активность у них больше всех)


опередил, количество вечеринок, да и сама Киевденс (я уже не говорю про Вирус (ex ErrorMusic), промогруппа стара как кал мамонта, в то время как ам-пм и 2х лет не насчитают, в соотношении количества факапов на вечеринку - они бесспорные лидеры

Просто нужно понимать, у одних вечеринка на вечеринке, у других 1-2 в год, а погрешность неудач, штука статичная и расчитывается по формуле Вот и считайте, орги ))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:09   #50
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trance Dance
Помимо Хелслута вроде ж небыло и Рон ван ден Бьюкена...


да не велика потеря по сути
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua