Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Сплетни и слухи
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 24.11.2010, 22:46   #1
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию Новое имя в списке клубных кидал Николаева?

Информация взята из "Чёрного списка клубной Украины", а именно:
http://vkontakte.ru/topic-3659785_23654829#offset=0

Итак, обидчик: Николай Тимошенко a.k.a. Коля TechnoBoy.
Оппонент: Яков Котов (DJ KoT aka Jack-o'-Lantern)

Приведу цитату оппонента:
Цитата:
Рассказать хочу всё по порядку, поэтому повествование будет не коротким:
Начну с того, что николаевские клабберы (как, впрочем, и черкасские или башкирские) всегда мне симпатизировали, и каждый раз я ездил туда с огромным удовольствием и отличным настроением, будь то рейв «Нью Лайн Сейшн», где я играл с Конём и Мэйсом или «Бомбардир» с, мягко говоря, попсовым контингентом.

Николай (Он же Технобой) тоже мне всегда нравился, я считал его хорошим ди-джеем и человеком, так как он показывал себя с хорошей стороны все те разы, что я приезжал.

Естественно, когда я 3 недели назад получил от него предложение отыграть в «клубе» (если это можно так назвать) «Кладовка», я с радостью согласился, предвкушая прелести николаевской клубной культуры и встречу со многими своими друзьями и знакомыми.

А вот отсюда я начну описывать все «бока» Николая, который «бочинит» и в данную минуту:

1. По приезду в Николаев, Коля, как и полагается добросовестному промоутеру, встретил нас на вокзале на хорошей машине и повёз в гостиницу с одноимённым названием. Когда мы приехали в гостиницу, Коля сказал, что денег на оплату номера у него нет и попросил занять ему хотя бы 300 гривен – нас это насторожило, но зная, что он хороший человек и, более того, мой друг, я без раздумий согласился, тем более знал, что это его первая серьёзная вечеринка;

2. За 2 дня нашего пребывания в Николаеве, Николаю ни разу не пришла мысль, что я могу хотеть есть или хотя бы пить, даже предложений таких ни от него, ни от его напарников не было, в том числе и в «клубе»;

3. По приезду в «клуб», мы просто ужаснулись – возможно, жители Николаева и привыкли к нему, (хотя все мои знакомые, которые пришли на эту вечеринку сказали, что они здесь впервые или, в крайнем случае, второй раз в жизни), но у нас он вызвал шок!
И дело даже не в том, что его размеры не позволят ему назваться даже пати-баром, не в том, что там нечем дышать, а танцпол рассчитан на 15-20 человек, а в следующих 3-ёх аспектах:
а). Здесь был самый убогий звук, который мне когда-нибудь приходилось слышать – это касается, как частотного диапазона, так и общего уровня громкости;
б). Микшерный пульт «Pioneer 909», в котором постоянно«простреливает» левый фэйдер и напрочь отсутствует «кросс»! Вам когда-нибудь приходилось слушать прослушку в зале???;
в). ВНИМАНИЕ, самый финиш: дедушка-звукорежиссёр, по совместительству, старый пердун, который всю пати выполнял функцию лимитера и мультибэнд-компрессора – представьте себе, когда ни один трек, из сыгранных мной, не звучал на одной громкости, а постоянно «плавал», в том числе и по НЧ!!!

Несмотря на это всё, я отыграл свой полный сет (хотя жутко хотелось развернуться и уйти ещё после 3-го трека, но, опять таки, Коля – мой товарищ, а в зале – не меньше 2-ух десятков моих николаевских друзей)


4. После моего сета, Коля вышел со мной на улицу и начал горько плакать о форс-мажорах и о том, что они могут мне заплатить только 750 гривен из 1000 (заметьте, скидка у него изначально была нешуточная!) и это включая то, что он у меня занимал))) По нашим подсчётам в «клубе» находилось около 70-ти человек, при входе в 40 гривен, но он «съехал» на то, что арт-директор напился и резко изменил условия договора;
Я, конечно же, опять вошёл в ситуацию (моя доброта меня погубит) и сказал, что без проблем, отдашь завтра или, в крайнем случае, в четверг! Он сказал, что обязательно заберёт или заработает деньги и вышлет на карточку. В гостиницу он меня, естественно, не отвёз, но на это я уже закрыл глаза;

5. на следующий день Коля продолжил «исполнять» - с гостиницы нас забирать не приехал (хотя заселялись на его паспорт) и мы пошли в Зоопарк. По пути ему дозвонились, он сказал, что куча дел, подъедет к Зоопарку и наберёт. Надо сказать, что я очень неплохо уже знаю Николаев и это неоднократно спасало нас от Колиных «простав», как спасал и номер местного такси))) К Зоопарку он не приехал, я не обратил на это должного внимания, потому как всё понимаю, позвонил ему и сказал, что мы отправляемся в кафе и потом на вокзал. Николай пообещал приехать на вокзал нас провести, но за 2 часа, что мы там провели, он так и не соизволил появиться;

6. Дальше - больше, сначала Коля был настроен отдать мне оставшиеся деньги, кстати сказать, в Николаеве я «оставил» такую же сумму! Я сказал, что мне нужны деньги в четверг, так как в пятницу я уезжаю на новые гастроли. В среду он говорил, что деньги будут, а в четверг почему-то резко перестал слышать телефон, причём весь день – об этом я узнал вечером из его ответа на моё сообщение с текстом: «Хуле ты трубу не берёшь?» В итоге он мне написал, что в понедельник деньги будут просто 100%, так как у него зарплата – хорошо, я снова нисколько не усомнился в слове чести этого «достойного человека»;

7. Вчера, (в понедельник) – я начал звонить ему в 11:30, чтобы спросить, всё ли у него получается. До 2-ух он не поднимал трубку, потом выключил телефон, а потом события развивались по следующему сюжету: включил телефон, увидел мои смс, и мгновенно выключил – тогда я уже понял, что Коля Технобой оказался фекалией не хуже, всем известного, Хаусбоя. Пошёл я в компьютерный клуб и ровно в 6 часов написал ему сообщение в контакте – ситуация повторилась : он заходит, видит меня в онлайне и выходит – так неоднократно за 4 часа! Тогда я решил предупредить его, что у него есть 24 часа на перевод мне денег. Хочу ещё напомнить, что завтра у меня День Рождения - взят в аренду пати-бар, приглашены ди-джеи, накуплена куча выпивки и мне бы никак не помешали лишние 550 гривен (он о Дне Рождения прекрасно знал и даже собирался приехать), но сейчас дело уже даже не в этих копейках, а в принципе, так как бесит такое поведение человека, который называл меня «Братом». Интересно, а если б я был не «Братом», то вообще бы ничего не заплатил??? )))

8. Сегодня, как и полагается среднестатическому педерасту, Коля телефон не включил и в контакте ничего не ответил! Я же, в свою очередь, как и полагается порядочному бизнесмену, сдерживаю своё обещание и ровно в 18:00 по Киевскому времени выкладываю информацию об этом «товарище» на все ди-джей порталы и вношу его во всё чёрные списки СНГ…


... И дальнейший ответ "обидчика":
Цитата:
Спасибо большое! Не ожидал честно!

Я всеми силами пытаюсь достать деньги.... А тут такое....

Ведь не только я организовывал вечеринку а еще 2 персонажа.... в итоге...Я остался за всё отвечать... А остальным просто пофиг..
И после того что было вложено в вечеринку... на меня упал долг 1500 грн

И каждый звонит и требует свои деньги с меня одного...
Я честно растерян...в данной ситуации...

Я всеми силами пытаюсь собрать деньги и расплатиться со всеми...

Ведь все знают что бывают разные ситуации....

И когда денег нет.. их НЕТ...
И когда ты пытаешься всеми способами их достать.. и у тебя просто не получается ... Но все звонят пишут... ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ?

Ведь это легче сделать ( не правда ли ? )

Честно мне очень обидно! Я непременно верну то что остался тебе должен...
И очень сильно извиняюсь за подобное....

Но такого я не ожидал............. Спасибо Яков!


Вот так.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mcbosique за это полезное сообщение:
Dark Energy (24.01.2011), Dima Sky (09.12.2010)
Старый 25.11.2010, 01:18   #2
Alex Live
ex. Liverpoodlian
 
Аватар для Alex Live
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол:
Сообщения: 1,330
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 8
Сказали Фуууу! 13 раз в 13 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 377 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

вопрос, на хрена устраивать вечеринку если у тебя за спиной нет должного финансового тыла??
__________________
Цитата:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.


ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты...

Уконтакті=))
Alex Live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:17   #3
First Face
ex DJ Voltage
 
Аватар для First Face
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 03.03.2009
Пол:
Сообщения: 530
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 9 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Отправить сообщение для  First Face с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

+1 Поделом ему! пошел он в з....цу!! теперь то он точно может забыть об организации вечеринок с такой рекламой!!!
__________________
First Face вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:23   #4
soft
Trance Addict
 
Аватар для soft
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: планета Земля
Пол:
Сообщения: 349
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 4 раз в 4 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 420
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для  soft с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Не перевелись еще юмористы на руси ))
Очередное напоминание о том, что думать нужно головой а не пятой точкой... И по внимательней выбирать "персонажей" в соорганизаторы...
soft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:57   #5
GodSky
Trancer
 
Аватар для GodSky
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Nikolaev, UA
Пол:
Сообщения: 89
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для  GodSky с помощью ICQ Отправить сообщение для GodSky с помощью Skype™
По умолчанию

дааа.. дураков у нас лет на 100 припасено )) (с)
__________________
GodSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:39   #6
maxpost
Trancer
 
Аватар для maxpost
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 12.09.2008
Пол:
Сообщения: 104
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для  maxpost с помощью ICQ Отправить сообщение для maxpost с помощью Skype™
По умолчанию

При слове "Кладоффка" у меня сразу появляется ироничная улыбка - на последней моей вечеринке в данном "заведении" (а это было в прошлом году) я сломал руку об какого-то неадеквата. Причем пробивал двойку - оба удара прошли, но кросавчега даже не повело - видимо, он был под воздействием того же вещества, что и Марк Уолберг в фильме "Макс Пэйн" ))) Потом было весело ехать домой - правой рукой почти не мог держать руль, а тут еще гаишники тормознули - было весело )))

З.Ы. Ну а в целом это 100% кидалово - когда ты звонишь, а в ответ мороз и отключение мобилы - все понятно...
__________________
Music Matters

Official Twitter: http://www.twitter.com/maxgolovanov

Official Facebook: http://www.facebook.com/maximgolovanov

Official Soundcloud: http://www.soundcloud.com/maxgolovanov
maxpost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:55   #7
Roman ChaikoFF
Trance beginner
 
Аватар для Roman ChaikoFF
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.07.2009
Пол:
Сообщения: 31
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для  Roman ChaikoFF с помощью ICQ Профиль В Контакте Профиль на Twitter.com
По умолчанию

мда бывает)
__________________
http://romanchaikoff.topdj.ua/
Roman ChaikoFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:14   #8
DemeO
Trance beginner
 
Аватар для DemeO
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол:
Сообщения: 8
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну бывают же такие ?%:;!?%* люди
DemeO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:48   #9
Trance Dance
Модератор
 
Аватар для Trance Dance
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 24.03.2008
Пол:
Сообщения: 95
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Ни себе фига...
Если б он так хотел разрулить эту финансовую ситуацию, то можно было ведь просто сказать человеку о сложившейся ситуации. Попросить отсрочку на какое-то время. Способов ведь много. И 1500 грн не такие уж сильно большие деньги.
А морозиться и отключать телефон, а потом, отвечая в контакте, выставляя себя как невинную жертву - последнее дело.
Позор.
__________________
http://andreyrubleff.topdj.ua
Trance Dance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:04   #10
Trance Dance
Модератор
 
Аватар для Trance Dance
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 24.03.2008
Пол:
Сообщения: 95
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Опа, этот товарищ технобой меня приглашает в свою(!!!) группу букинга =))
http://vkontakte.ru/club23438126
__________________
http://andreyrubleff.topdj.ua
Trance Dance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua